Отзывы на книгу «Лорд и леди Шервуда. Том 5»

Замечательно! Читала не отрываясь. Сколько любви, нежности… Главные герои непередаваемо очаровательны, даже их враги часто вызывают положительные эмоции.

Великолепная серия книг! Дух захватывает, я в восторге! Полный спектр эмоций от щемящей сердце нежности и радости за главных героев до истерического плача))) Господи, это знак качества, когда книга может вызвать такую бурю чувств! Не сталкивалась с таким на своей памяти. Советую всем однозначно!

Прекрасное произведение.Большая благодарность автору.Действительно,как пишут иные читатели,от книги невозможно оторваться.Все события описаны объемно, персонажи увлекательные,о них не только читаешь,но и обдумываешь потом,любуешься,проживаешь вместе с ними все переплетения сюжета.Очень рекомендую к прочтению.

Оторваться трудно,читала запоем все пять книг,очень увлекательно,не хуже Дюма.И рада,что пять томов,и все интересны,правда оторваться трудно,все присутствуе,а главное любовь.

Серия очень понравилась, захватила. Читала с удовольствием! Высокая оценка всем частям, кроме пятой. Последняя книга разочаровала. Как будто автор уже не знал, о чем писать. Но всё равно рекомендую! С героями жаль расставаться...

Спасибо за прекрасные книги. Прочитала все книги на одном дыхании, не могла оторваться . Рада, что в них есть все: приключения, любовь, опасности, благородство.... Даже враги представлены в многогранном свете. Очень рекомендую!

Это стоящий внимания роман. Прочитала пять томов на одном дыхании. Все, как я люблю: приключения, любовь, опасности… Очень рекомендую!

Я любительница исторических книг. Автор очень тонко и умело сочетает действительность и фентези. Все пять томов читала с большим интересом. Конец романа интересный и очень необычный. Тронул до глубины души. Спасибо за хороший перевод. Книга очень понравилась.

26 января 2018
2015