Отзывы на книгу «Девочка Джокера», страница 4

Очень трогательная история! Спасибо автору. Очень красиво описаны эмоции, действия…книга со смыслом. Впечатляет сильный характер героя с чистыми помыслами.

В полном восторге от книги! Перечитываю уже 3-ий раз. Олег красавчик!!! А что насчёт Сони она просто очень молода)))) но это и не плохо))) спасибо автору за ее книги!!

На одном дыхании.

Это первая мысль, которая приходит в голову, когда я вспоминаю об этой книге.

Сила. Мощь. Абсолютна власть.

Вот мои ассоциации с главным героем.

Нежность. Безысходность. Свет.

Такой передо мной предстала главная героиня.

Жгучий коктейль из эмоций. Криминал. Предательство. Подставы.

Асти нам показала мир, который существует здесь и сейчас. И то, что совершенно никто не застрахован от того, что может в него попасть.

Жила-была хорошая девочка. Встречалась с парнем, училась в универе. И все в ее жизни были обычно. Как у всех. И именно этим ее жизнь и была прекрасна. Она не хотела другого. Не мечтала о другом. Не грезила бриллиантами. Не мечтала побывать на островах. Она просто хотела жить.

Но так случается, что порой рядом притаивается волк в овечьей шкуре. Он ласков, внимателен, красив. Но сожрёт тебя, как только будет голоден. Правда в этой истории он ее не сожрал. Он от нее отказался.

И рухнул хрустальный домик ее мечты и надежды. То будущее, которое нарисовали ей воображение, так и осталось грезой, выдумкой. А бытие же жестоко приложила ее реальностью по башке. И она столкнулась с настоящим хищником… И он гораздо опаснее того, кто продал ее.

Асти нарисовала реальную картину происходящего. В ней нет розовых соплей. Только жестокая реальность В каждой главе описана реальная жизнь. Мужчина, стоящий среди элиты криминального мира, не может быть добрым и нежным. Мужчина, не раз смотревший в глаза смерти, никогда не сможет приклониться перед какой-то малолетней пигалицей. Но и отказать себе в желании быть рядом с ней… Он тоже не смог…

Приятного прочтения.

Всегда ваша,

Ив де Мэл

P.S. А как вы относитесь к историям о криминале?

Книга понравилась, второй день хожу под впечатлением! Олег весь такой жёсткий, сильный, решительный и нежная, молоденькая, неопытная Соня

они должны были встретиться, чтобы стать друг для друга опорой, поддержкой и семьёй. История не из лёгких, но любовь побеждает )))

Супер книга , читала ее еще на другом сайте, раз шестой перечитываю, а эмоции все те же. Для любителей брутальных мужчин

Не любитель любовных романов, но наткнулась на описание и решила скоротать время за ненапряжным чтением. Как оказалось, зря. Сюжет сначала затянул, по прочтении ознакомительного отрывка приобрела книгу полностью. Но чем дальше в лес, тем больше дров, как говорится. У автора так же. Чувства героев описаны крайне слабо, а вот описаний постельных сцен с перебором.

Описание беременности героини – это вообще треш… Сразу видно, что автор понятия не имеет, что это такое. В 14 недель героиня скрывает всеми силами живот под одеждой. Да на этом сроке его ещё нет и в помине! Также в 14 недель(!) ей впервые делают УЗИ и она узнаёт, что с ребёнком всё в порядке. А ближе к родам узнаёт, что у неё будет двойня! То есть в 14 недель второго ребёнка на УЗИ не увидели, хотя по описанию уже был такой живот,что его нужно было скрывать под одеждой? )))

В общем, сии моменты так испортили впечатление, что читать продолжение и тем более другие книги автора совершенно больше не хочется. В очередной раз убедилась, что такого рода романы лучше обходить стороной…

Отличная история любви без приторности. Захватывает и требует продолжения с первой страницы и до последней. Под конец книги как всегда не хочется прощаться с героями. Чувства захватывают))) Спасибо автору за красивый мираж)))

Прочитала до конца, интересна была концовка, хоть и предсказуема... А так не о чем. Прочитал и забыл. Но с другой стороны, не напрягаешься, мозги отдыхают с таким незамысловатым текстом

04 апреля 2022
Асти Брамс