Отзывы на книгу «Девочка Джокера»

Абсолютное клише, каждый второй роман слр с таким же сюжетом: он опасный и богатый, она простая девственница, хорошая девочка. Он её ни во что не ставит, но при этом типа любит, и она влюбляется. Типичная история золушки, с налётом абьюза. А сцена с магазином из фильма Красотка, так вообще полный провал.

Странное модное чтиво про бандитов узурпаторов в костюмах от Гуччи.Про девочек целочек,красавиц,отличниц подробатывающих именно в ночных клубах!!!

Сюжет романа просто затягивает.Прочла за полдня на одном дыхании.Главный герой-это что-то с чем -то!как пытался бороться со своими чувствами -но от Любви не уйти…А любовные сцены описаны так красиво…Вобщем классные эмоции от прочтения романа гарантированы!!!Прочитала отзывы и рада что купила книгу!

Первой моей книгой у автора была «Метель». События в ней развиваются параллельно данному роману и по мнению многих читателей, история Самрата и Ани более лёгкая, нежели Олега и Сони. Услышав подобные отзывы, я не могла обойти данное произведение стороной, ибо являюсь отчаянным поклонником всякого рода эмоциональной жести.

Главная героиня Соня хорошая и милая девочка, студентка-отличница, живет очень бедно и вынуждена подрабатывать официанткой в ночном клубе(у того самого Самрата из романа «Метель»). Из родственников только бабушка, у которой проблемы со здоровьем. Также у Сонечки есть парень Артём, который в определённый момент жизни неожиданно её подставляет, да так, что расплачиваться приходится «телом» с довольно известным «авторитетом» города.

Олег по прозвищу «Джокер»… Бандит с легальным бизнесом, со своим своеобразным кодексом чести и принципами. Уверенный в себе, опасный, немногословный взрослый мужчина — он быстро понимает, что девушка неопытна, но при этом не в силах противостоять искушению. Жизнь Джокера — постоянная непроглядная тьма, в которой вдруг появляется лучик солнца в виде девочки Сони. Поэтому попробовав однажды, ЧТО это такое, когда твою тьму вытесняет свет, когда появляется тепло, бескорыстная отдача чувств, не за деньги, а на интуитивном уровне, несмотря на страх… Олег уже не может отказаться от этого. Да, он будет создавать иллюзию того, что он всё контролирует и решает; внутренние демоны будут сопротивляться свету изо всех сил, отрицая и обесценивая, но цепочка событий сложится так, что даже Всемогущий Джокер падет жертвой любви…

Как и ожидалось, роман зацепил сразу, и должна признать, что он понравился мне даже больше, чем «Метель». Прочитала я его довольно быстро, хотя эмоционально легким данное произведение не назову. Очень хорошо передаются чувства Сони читателю, из-за этого возникает какое-то давящее ощущение безнадёжности, опасности, которое преследует добрую половину книги, заставляя все быстрее перелистывать страницы в ожидании затишья. Но его так и не случилось — весь роман держит читателя в напряжении.

Даже сцены 18+ соответствуют этой гнетущей атмосфере жесткости — всё очень страстно, дико и без ванильной нежности.

Надо отдать должное автору — остросюжетный стиль романа выдержан от начала до самого конца, включая бонусное произведение. Жёсткий бандит не поплыл и не превратился в размазню. Главная героиня, как и любая адекватная девушка на ее месте, делала максимум возможного, давая отпор, но без ущерба для себя; она полюбила, но прекрасно понимала КОГО и ЧЕМ это чревато. К счастью Сони, Олег оказался благороднее и человечнее, чем она думала, к тому же одним из немногих, кто доказывает свою любовь поступками, а не пустыми словами. И к счастью Джокера, его возлюбленная сумела разглядеть за грубым присвоением и напускным безразличием заботу и глубокие чувства.

Бонус показывает нам, как в дальнейшем развиваются отношения героев, какой стала их семейная жизнь. Две противоположности, которые, несмотря ни на что, притянулись друг к другу; разные, будто день и ночь, люди, но делающие всё возможное, чтобы быть вместе и лучше понимать, ценить друг друга. Они, как и все, ошибаются, ссорятся и бурно мирятся, учатся разговаривать, доверять друг другу и доносить свою точку зрения. Ну и пользоваться властью при случае не возбраняется.))

Я искренне рада, что всё сложилось именно таким образом, Соня и Олег действительно заслужили своё счастье.

Спасибо Асти Брамс за весь непередаваемый спектр эмоций во время и после прочтения!

Мерзость!!!!! Жестокая, грязная, бесконечная. Автору лечиться надо. Жаль потраченных денег и времени. Из студентки просто так сделать секс-рабыню.

Жуть, жесть, фууууу, бррррррррррр. Больше слов нет.

Он не здоров, она не здорова.

На фоне всего этого постельный сцены не цыплят, сплошное насилие и физическое и моральное

Книга интересная. Написана хорошо, но опечатки всё же попадаются. Скрасить вечерок очень даже советую. Спасибо автору. Надеюсь следующая книга будет столь же интересной.

интересная история, легко читается, хотя конечно куча орфографических ошибок – или просто опечаток. Прочла за один день. Странно конечно, что у героев секс был 3-4 раза и это эротический роман…

ladyice14, автор делает упор на сюжет, а не на секс-сцены) Но раз уж они есть, он обязан поставить жанр: Эротика. Иначе нельзя.

Двоякое чувство после прочтения, вроде интересный сюжет, хорошо описанные герои, но чего-то не хватило… Спасибо автору, о прочтении не жалею)

Очень интересный сюжет. Читается на одном дыхании. Не хватило подробного описания главных героев.

Концовка как в сказке.

Советую