18+
текст

Объем 390 страниц

2022 год

18+

Абель

текст
4,2
14 оценок

Автор

О книге

Это очень страшно – проснуться однажды и не узнать свою жизнь. После тяжелой аварии, я потеряла из памяти семь лет и теперь все для меня словно с чистого листа! Только сценарий уже написан… Чужой город, чужие люди, новые друзья и незнакомец… называющий себя моим мужем! Этот человек будоражит и пугает. Я не знаю кому верить и как принять все, что произошло в моей судьбе? Как расстаться с прошлым, а самое главное – как быть с чувствами, что остались в моей памяти? Чувствами к другому человеку…

Спасибо! Книга понравилась! Не могу сказать конкретно чем завлекла, но когда читала, вся была заворожена, перечитывала два раза! Читала и наслаждалась! Не могла оторваться! Спасибо!

Интересный сюжет…но очень уж нужно порой читать. Сильные герои, закрученный сюжет и вполне ожидаемый для меня финал.

Для меня эта книга на один раз, но уверена, что многим она очень понравится.

Я в восторге. Благодарю за подаренные эмоции.Давно не было такого интересного сюжета в моей библиотеке. Обязательно прочту что-нибудь ещё у этого автора. Вдохновения!

Книга очень понравилась! Давно не чего подобного не считала, прочла на одном дыхании! Совету к прочтению! Автору творческих успехов!

Очень хочется попробовать нового автора.Так редко попадаются хорошие.После прочтения обязательно отпишусь.Автору удачи и вдохновения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это очень страшно – проснуться однажды и не узнать свою жизнь. После тяжелой аварии, я потеряла из памяти семь лет и теперь все для меня словно с чистого листа! Только сценарий уже написан…

Чужой город, чужие люди, новые друзья и незнакомец… называющий себя моим мужем! Этот человек будоражит и пугает. Я не знаю кому верить и как принять все, что произошло в моей судьбе? Как расстаться с прошлым, а самое главное – как быть с чувствами, что остались в моей памяти? Чувствами к другому человеку…

«Абель» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Асти Брамс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip