18+
текст

Объем 60 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ничего личного

Ничего личного

текст
4,2
38 оценок

Автор

О книге

Все началось несколько месяцев назад… Тайная связь, которая захватила меня, отравляя разум похотью и не оставляя ни единого шанса отступить от ЕГО власти, против своих желаний! Он обладал жуткой способностью, подчинять мою волю одним только взглядом. Он владел моим телом, заставляя каждый раз забываться от всепоглощающей страсти, и управлял моей свободой, сохраняя дистанцию, величиной в целую пропасть!..Никаких посторонних разговоров. Никаких ласковых слов или комплиментов. Ничего лишнего. Ничего личного…

Первая книга в серии "Зимние истории"
Все книги серии

Порой даже маленький рассказ может пробудить намного больше ярких и невероятных эмоций, от которых будет перехватывать дыхание и чаще биться сердце, чем полноценная книга.


Тема служебных романов в книгах для меня всегда была особенной, даже любимой, из-за тех запретных чувств, которые разрывают героев в разные стороны, которые заставляют их полностью менять свои взгляды на какие-то вещи и ситуации. Учат быть искренними и честными в первую очередь с самими собой, что в принципе очень важно во всех аспектах нашей жизни.

Главная героиня Алина – любовница своего начальника, только согласилась она ею стать не ради каких-то целей или личной выгоды, а именно из-за тех чувств, которые завладели ее сердцем. А он… Он и рад, что есть кто-то для снятия напряжения, а в остальном такой же отстраненный и далекий.

Только вот она не знает, что на самом деле творится у него в душе, как терзают его сомнения, как связывают руки ему обстоятельства и обязательства перед другими и через что ему пришлось пройти чтоб решиться на эти необузданные, несдерживаемые чувства, что как ураган бурлят в его сердце, душе и голове.


Если честно, очень жаль что история такая короткая, но при этом же она вместила в себя только самое главное, самое нужное и проникновенное! История, которая держит до самого конца своими эмоциями такими яркими и по-настоящему огненными, своими мыслями такими противоречивыми и действительно правильными, и своими героями, такими невероятными, сильными и безумно цепляющими!

История о втором шансе, в который почему-то никто не верит, но всей душой желают. Пока читала меня буквально бросало из стороны в сторону, здесь мне хорошо и жарко, и вдруг бац, я уже плачу, миг и вновь всё хорошо, момент, слово, и я опять рыдаю, словно это меня мучают какой-то недосказанностью и холодностью. Шикарная история, зацепившая с самого начала и 100% ставшая одной из моих любимых! Спасибо Большое Автору за неё!

Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо Асти. Твои книги невозможно пройти мимо. Я всегда жду с нетерпением чего-нибудь новенького. Люблю героев от души. Вдохновения на новые истории.

Читала книгу и параллельно слушала другую… По сравнению с той, которую слушала, книга слабовата. Никакой динамики, никакого развития отношений. никаких сильных эмоций. Пресно и не интересно. Не могу сказать, что совсем плохо. Слог не плохой, читается легко. Но, увы, не захватывает.

Так себе. Можно прочитать, чтобы слегка пощекотать нервы. Ну и на любителя, конечно. Однако, такие книги тоже нужны. Я иногда читаю.

Спасибо, легкая книга интересная и захватывающая. Прочла на одном дыхании, а он молодец нашел свое счасть, и где да прямо на работе.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все началось несколько месяцев назад…

Тайная связь, которая захватила меня, отравляя разум похотью и не оставляя ни единого шанса отступить от ЕГО власти, против своих желаний! Он обладал жуткой способностью, подчинять мою волю одним только взглядом. Он владел моим телом, заставляя каждый раз забываться от всепоглощающей страсти, и управлял моей свободой, сохраняя дистанцию, величиной в целую пропасть!..Никаких посторонних разговоров. Никаких ласковых слов или комплиментов. Ничего лишнего. Ничего личного…

«Ничего личного» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Асти Брамс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip