Отзывы на книгу «Любовь и (или, а не) Близость»

Я люблю именно такие книги: когда заканчиваю читать- не хочется передать другзьям, а покупаю для них свой экземпляр.

Такая книга хорошо на стол, как альманах. Рандомно открывая на каждой странице неизменно ловить порцию инсайтов.

И прочитав 2 раза все равно вновь читать как будто заново, находя и открывая каждый раз новые истины.

С нетерпением жду бумажный вариант ???

Любовь как-то с детства и из книг, и из кино воспринимается как такая субстанция, от всего помогающая и все раны заживляющая. Книга вообще переворачивает взгляд на любовь, и вот это понимание, что не любовь сама придет и все в жизни наладит, а что с ней надо как-то сознательно договариваться, очень отрезвляет. Здорово, что есть упражнения для саморефлексии. Очень необычная книга, рекомендую к прочтению всем, кто любит глубоко копать

Книга читается на одном дыхании! Спасибо Автору за глубинное исследование вопроса любви, за все упражнения и ответы. Сложилось ощущение, что сам процесс чтения уже лечит и открывает дальнейшие горизонты для внутренней работы. Точно рекомендую к прочтению тем, кто готов к честному погружению в поисках истины и тем, кто ищет настоящей любви.

С удовольствием и пользой прочитала эту книгу по совету подруги, рада что мне довелось познакомиться с этим автором.Интересно и необычно, думаю, нет , даже уверенна что надо перечитать .Для меня это еще т вовремя, пришло время пере смотреть и погрузиться .Низкий поклон за огромный труд всех кто причастен к тому что эта книга доступна к прочтению.

С первых глав невозможно читать без карандаша (или в электронном случае без выделителя).

Знания, мысли, которые в моменте дают ясность «почему же все так» и к которым ещё хочется вернуться и открыть их новую глубину.

«Научиться не привязывать и не привязываться, чтобы научиться любить и испытывать близость по-настоящему» – одна из таких мыслей.

Практические упражнения помогают обнаружить то скрытое, что часто мешает двинуться вперёд. Книга ещё не дочитана, но уже принесла с собой свежую волну.

Однозначно рекомендую у прочтению!

И сама предвкушаю следующие главы.

Я люблю именно такие книги. Их потом не передаешь дальше друзьям, а покупаешь для них свой экземпляр.

Эту книгу хорошо держать на столе, как альманах.

Прочитать 2 раза и все равно каждый раз заново находить и открывать истины.

Можно открывать на рандомной странице и непременно ловить порцию инсайтов)

С нетерпением жду бумажный вариант?

Эту книгу хорошо держать на столе, как альманах.

Прочитать 2 раза и все равно каждый раз заново находить и открывать истины.

Можно открывать на рандомной странице и непременно ловить порцию инсайтов)

С нетерпением жду бумажный вариант?

28 апреля 2023
978-5-04-187526-8