0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2014 год

0+

Затерянный мир / The lost world (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Знаменитая история о невероятном открытии профессора Челленджера и удивительном путешествии в мир динозавров теперь доступна тем, кто только начинает изучать английский язык! Текст книги дан в адаптации, что делает ее полезным пособием для изучающих английский. Читая и слушая тексты на английском, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи. Параллельный перевод на русский язык поможет разрешить возникающие вопросы и проконтролировать понимание текста. Для активизации лексического и грамматического материала предлагаются упражнения и словарь.Книга будет интересна и полезна старшим школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Мне очень нравится изучение языка с помощью книг серии «Билингва». Параллель между английским и русским языком на одном развороте дает наиболее полное понимание структуры предложений и контекстного перевода некоторых слов. Словарь после текста произведения тоже значительно облегчает понимание текста.

Книга «Затерянный мир» хорошо подходит для этого формата, так так имеет общедоступный, захватывающий сюжет и разные направления лексической тематики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитая история о невероятном открытии профессора Челленджера и удивительном путешествии в мир динозавров теперь доступна тем, кто только начинает изучать английский язык! Текст книги дан в адаптации, что делает ее полезным пособием для изучающих английский. Читая и слушая тексты на английском, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи. Параллельный перевод на русский язык поможет разрешить возникающие вопросы и проконтролировать понимание текста. Для активизации лексического и грамматического материала предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна старшим школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Книга Артура Конана Дойла «Затерянный мир / The lost world (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2014
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2014
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-699-66583-9
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip