Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Зовите меня форс-мажор», страница 4

Мне понравилось!

Жду продолжение, главное что бы автор не затягивал, если есть интересные идее, лучше реализовать их в других произведениях.

Первая была повеселее, но эта тоже ничего так. В целом серия очень интересна, буду ждать продолжения. Процентов девяносто из творчества Каменистого весьма занятое чтиво.

Не плохо, есть сюжет, герой (хотя и не совсем человек), драматургия… Впрочем, как всегда, у автора. Не пять, но твердая четверка. Захотелось узнать, чем дело кончится:)

Безобразное чтиво на уровне седьмого класса средней школы для отсталых в развитии подростков. Текст слабый, герой – чудаковатый (мягко говоря). Если автор не научится писать книги, то его писательская карьера может закончиться.

У Артёма Каменистого не бывает плохих произведений. И это тоже очень интересное. Советую всем его прочесть. Динамичный сюжет, читается очень легко. А шлифовать здесь ничего не нужно. Всё и так гладко. Всем конечно не угодишь. Но не зря ведь появилась такая серия как Миры Артёма Каменистого. Так что покупайте и читайте и никого не слушайте)))))

Вторая книга второй серии… Простой вопрос:" А дальше?!" Очень ждал пересечения с историей Карата, осень уж похож был элитник в конце…

Короче: очень понра… Даешь еще!!!

Сюжет простейший, но читается книга просто замечательно. Интересны не столько герои, сколько сам мир. Ну а с динамикой у автора всегда было хорошо.

Очень интересно, захватывает. Жду продолжения!!! Неплохо бы было нсли бы Треш немного попутешествовал в поисках белой жемчужины. Очень интересный поворот с транспортировкой на воротах!!!

Для продолжения серии достаточно,а для захвата аудитории мыло много,противники должны быть достойными ,тем более Внешние.Вполне реально простому пользователю организовать,данную"Вендетту",но хочется, что-то захватывающие, всё таки STIKS,

Достойное продолжение! Сама идея, изначально, соответствует уровню создателя Улья! Начиналось как тема беглеца, в результате, видим развитие Изменённого с умом человека.

Жду продолжения! Рекомендую!

20 января 2020