Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Зовите меня форс-мажор»

Слишком много роялей. Слишком плоские противники. Автор явно сам не знал, чем занять ГГ, поэтому гонял его туда-сюда просто так.

Интересно, потому что взгляд на Стикс с другого ракурса

Не интересно, потому что ГГ слишком уж приблизился к Мэри Сью.

К сожалению, много воды, явно для увеличения знаков.

Автор может лучше, буду ждать третью часть и надеяться, что этот вбоквелл не превратится в жвачку ради жвачки.

Каменистый всегда нравился приближением к реальности, здесь же сплошная сказка. Первая часть порадовала нестандартным подходом, новым персонажем, во второй все скатилось к всемогущему монстру. Но для фанатов Стикса сойдёт. Несмотря на недостатки жду продолжения.

Сложное впечатление. трэш какой-то, простите за каламбур. какие-то срывы и перепады в повествования. такое впечатление, что писали разные люди и не удосужились отшлифовать. в общем, на троечку с натяжкой.

Мне понравилось. Очень увлекательно Вообще влюбилась во вселенную СТИКС. Читаю так, что за уши не оторвать. Жду продолжения. Оно будет?

История Нэша подарила массу положительных эмоций в процессе чтения, а затем, как обухом по голове, накатило разочарование от того, что продолжения нет. Надеюсь, продолжению быть.

Понравилось, жду продолжения. Нестандартный взгляд со стороны чудовища. Мне интересны его трудности и переживания. Люблю сказки. Небольшие шероховатости не снижают интереса.

Книга очень понравилась. Ждём третью часть. Вообще вся серия интересна, сюжет нетривиален и занятен, а происходящие события держат в напряжении…

Хорошо закрученное продолжение первой книги)) очень интересно будет дождаться следующей книги!.. деталей чуть маловато, зато событий и экшена предостаточно.

Отлично! Хорошее продолжение истории, взгляд с другой стороны! Может быть уже слишком близко к РПГ от первого лица, но это не портит книгу. Рекомендую к прочтению.

20 января 2020
978-5-04-108035-8