Отзывы на книгу «Битва за рейтинг (Альфа-6)», страница 3

Как всегда на очень высоком уровне, сюжет развивается и становится ещё более сложным и запутанным! Читать точно стоит, очень хорошая и качественная книга!!!

Сюжет прост и динамичен, без заумных рассуждений и нравоучений. Автор демонстрирует неизменное качество своих текстов. Из минусов, на мой вкус, затянутые "батальные" сцены.

Хорошо, но мало) как всегда книгу от Каменистого проглотила за день. То, что надо, чтобы расслабиться. Поскорее бы седьмая вышла! Счастья, здоровья и всех благ автору!

книга хорошая, как и большинство книг автора. но проблема в том что автор не закончил ни один из своих циклов, абсолютно все забросил не доведя до конца.

Движения сюжета в этой части почти нет, затянуто. Но все равно буду ждать новую часть с надеждой на лучшее развитие, частые локации, новые приключения.

Добрый день. Очень понравилась вся серия. Читается на одном дыхании, оторваться невозможно. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо ОГРОМНОЕ Автору.

Очень нравится вся серия Альфа-ноль. Необычное устройство мира, новые локации, обстоятельства и монстры в каждом томе, и герой адекватный. Спасибо автору! Буду ждать продолжения.

Жду терпеливо завершения этой книги. Желательно в аудио формате.

Как всегда супер. Жду с нетерпением продолжение. Единственно что мне не нравится так это слишклм детальное перечесление навыков, ступеней и прочего, хочется больше действия

Очень люблю книги Артёма Каменистого. Но! При всём уважении к автору и любви к его творчеству, отдать почти целую главу под перечисления не интересных цифр и показателей героя за которыми вряд ли кто следит... это во второй главе если не ошибаюсь. В целом впечатления от всей серии самые положительные. И с нетерпением жду выхода новых глав и новых книг

Леонид Кирьянов это особенности аудиоверсий литрпг. аудиокниги получаются по гораздо больше часов. если читать, то эти таблички идут как справочное необязательное. но в аудио без них тоже никак. поэтому затягивается.

19 марта 2023