18+
текст

Объем 301 страница

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ни любви, ни роботов

Ни любви, ни роботов

текст
3,0
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шила в мешке не утаишь – книга составлена из постов в соцсетях за последние семь лет, тех, что поприличней.Предыдущая моя книга, устроенная по тому же принципу, называлась «Тёмная материя», была очень светлой, и почти каждый текст в ней был про смерть. Книга, которую вы держите в руках, напротив, про жизнь. Жизнь, в которой я, как и все мы, пытаюсь разобраться, но она (жизнь) всё равно для меня «тёмная материя», поэтому я назвал книгу «Ни любви, ни роботов».По идее, названия нужно поменять местами. Следующая книга, очень надеюсь, будет про любовь. Как будет называться – пока не знаю. Выйдет через семь лет. Не пропустите.

Здесь все - правда.

Я, правда, не с видео работаю, в отличие от автора, а все больше по части полиграфии, но суть отношений с заказчиками одна и та же.

Сделайте нам яблочный джем из дерьма. Укоротите зубочистку.. а нет, нарастите обратно. Сообщите, когда сможете все закончить без денег позавчера.

Все так.

От первого до последнего слова.

Ни добавить, ни прибавить...

Вот разве что эпизод, в котором повествуется о посмертном воздаянии заказчикам, задерживающим оплату, и авторам комментариев, можно повторить на бис. Много-много раз...

Первый раз читаю этого автора. Книга очень прикольная, живая. Мне понравилась история Как писать идеальные каменты Назидание. Можно сломать гранитную колонну, но нельзя сломать облако.

Читала в дороге и от моего смеха,по-моему,трясся самолет :) Очень люблю этого автора,неизбитые темы для шуток(узкопрофессональные частенько,но не беда),многое близкое мне как родителю,да и вообще созвучное.Настоятельно рекомендую

Сколько можно передвигать дату выхода,если в бумажном виде книга вышла уже давненько?Пиратству способствуете.Голикова очень люблю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шила в мешке не утаишь – книга составлена из постов в соцсетях за последние семь лет, тех, что поприличней.

Предыдущая моя книга, устроенная по тому же принципу, называлась «Тёмная материя», была очень светлой, и почти каждый текст в ней был про смерть. Книга, которую вы держите в руках, напротив, про жизнь. Жизнь, в которой я, как и все мы, пытаюсь разобраться, но она (жизнь) всё равно для меня «тёмная материя», поэтому я назвал книгу «Ни любви, ни роботов».

По идее, названия нужно поменять местами. Следующая книга, очень надеюсь, будет про любовь. Как будет называться – пока не знаю. Выйдет через семь лет. Не пропустите.

Книга Артема Голикова «Ни любви, ни роботов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
301 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-144597-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip