Отзывы на книгу «Печать Индиго (трилогия)», страница 3

Из трилогии эта первая книга для меня. Завораживающее фэнтези. Сюжет держит в напряжении от начала до конца. Сказывается стиль написания автором. Я как ценитель подобного жанра оценил.

Прочитала все три книги с огромным удовольствием. Сюжет захватывающий, у героев ни минуты покоя, постоянно что-то происходит. Особенно мне нравится Светослава, очень живой и вызывающий симпатию персонаж.

С радостью узнала, что должны быть еще книги в серии. Жду!

Интересный сюжет, читается на одном дыхании. Ты как бы проживаешь все события вместе с героями, переживаешь за них. В острые моменты, когда жизнь герое на волоске, убрать книгу вообще не возможно.

События так хорошо расписаны, что с каждой прочитанной страницы книги все больше втягивался в сюжет. Очень интересная история, все герои индивидуальны, наблюдать за их действиями увлекательно.

Неоднозначно. Вроде и интересный, необычный сюжет, но язык написания оставляет желать лучшего. Прочитала всё, но очень долго и тяжело.

Книга начиналась, как приключенческий роман с очень интересным сюжетом.динамичное и завораживающее начало переросло в роман , затем начался просто мазахистский треш и так до конца…Читала не отрываясь пока не дошло до личных отношений главных героев.начала перескакивать через абзацы. Стало скучно. На мой взгляд много повторений. Мало динамики. Герои бесконечно, жестоко страдают. И вот, когда все закончилось, концовку просто «съели». Злодеи по заслугам практически не получили.осталось чувство недосказанности. Думаю, дальше читать серию не буду. Мнение мое исключительно субъективно, на вкус и цвет, как говорится.

18 марта 2022