Отзывы на книгу «Печать Индиго (трилогия)», страница 2

Книга очень интересна. Крепкая любовь, темные люди, светлые. В середине писатель поменял имя герою и из сильного Кристиана получился Владимир… его я не могла воспринять. А в общем книга интересна, Рекомендую!

потрясающая трилогия!!! первая книга была немного не понятна сначала, но потом сюжет захватил так, что не могла оторваться!!! спасибо автору за эту удивительную историю!!!

Напряжённый, динамический сюжет. Заставляет сопереживать героям книги. В целом увлекательно, особенно для тех у кого хорошая фантазия.

До этого не читала ничего подобного и хочется сказать автору – огромное спасибо за книгу!! Любовная линия сильная, даже мощная, сметающая все преграды и расстояния. Пока читала даже поплакала – жалко Светославу, в конце она бедная столько выстрадала.

Серьезная нешаблонная книга для размышления, с невидимым подтекстом

Остается ощущение чего-то «настоящего», как не странно это писать про фэнтези. Настоящая жизнь людей, которые пытаются привнести добро в этот мир, настоящие чувства, настоящий выбор. Спасибо)

Без преувеличения – отличная трилогия на мой взгляд. Простой образный язык, все описано в красках, индивидуальные характеры героев четко видно. Увлекает необычный напряженный сюжет. Давно не попадались такие интересные книги с неординарными героями. Каждый со своими тараканами, ошибаются, пытаются все исправить, вновь быть с любимым человеком.

Сильная книга, это не легкое чтиво. Оторваться было невозможно, хотя начало было сложным. Своеобразный язык, погружающий в давно прошедшее время. Но сама история, сюжет, испытания , выпавшие на долю героев, борьба Света и Тьмы - все это так переплетается с реальностью. И нет, я не согласна с отзывами читателей , утверждающих, что книга легко читается. Она захватывает, заставляет сопереживать. Здесь противление Света и Добра такому лютому злу и непроглядной тьме, что спокойно прочитать, проглотить и забыть не получится. Спасибо автору за серьезную книгу, заставляющую сопереживать.

Спасибо за историю. Сюжет бомбический! Мне только не хватило интимно-откровенных сцен, этакой перчинки(именно этого автора))

Захватывает с первых страниц и до последних, есть моментами затянутость и пугающая жестокость, ярко описанные страдания и горести, а развязка молниеносна, хотелось очень более развернутого, доброго завершения

Фух! Наконец-то я её дочитала. Это была бы очень интересная книга, если бы она была, по меньшей мере, раза в два короче. Совершенно ни к чему было размазывать на три части.

P.S. И кстати, а что с Росаной-то сделали за предательство? А то конец как-то уж очень скомкан.

18 марта 2022