Отзывы на книгу «Печать Индиго (трилогия)»

Добрый день, мои дорогие и любимые читатели)

Данная книга «Печать Индиго» является трилогией, потому имеет большой объем.

В книгу входят три книги:

1. Печать Индиго. Дочь Сварога

2. Печать Индиго. В сиянии Зари

3. Печать Индиго. Владыко миров

Приятного чтения)

огненная книга. !

потрясающе сильное произведение ,. все пронизано атмосферой таинственности и реальности противостояния зла и добра,.. человеческие отношения на грани эмоций.. , понятна логика поведения героев,. непростая любовь .... у каждого своя правда, а где истина…она то же у каждого своя..???..и вера в невозможное и конечно вера в добро ! спасибо автору ! интересный не банальный сюжет. прочитала с большим удовольствием, эмоционально и поучительно..!!.

Невероятно интересный роман! Читается легко и хорошо, что нет почти откровенных сцен. Про сюжет – оригинально, напряженно до самого конца, я впервые на такой наткнулась. Главная героиня с характером, но и главный герой не уступает, а я люблю книги с сильными героями, сюрпризом была концовка – очень трогательно до слез.. читайте, не пожалеете, эмоций море!

В конце плакала, как дитя столько герои пережили.

Так рада что кончилось все благополучно все живы.

Федору так и надо тот еще плохой человек получил по заслугам!

Прямо влюбилась в книгу, очень очень достойно написано. Грамотно, ярко, Всегда ищу в книгах новые сюжеты и тут несказанно повезло, нешаблонная работа, это я и про героев и про действия в книга, Концовка какой то блеск, не ожидала никак что так кончится.

Потрясающая серия книг!!!! Я не прочитала, а прожила каждую историю! Яркие герои, захватывающие сюжеты, разные эпохи сплетенные между собой происходящими событиями как кружево: тонко и изящно. Огромная благодарность автору за стиль, за живых, нешаблонных героев, и отдельное спасибо, что серия не растянута на многие года, как бывает у большинства других!

Очень интересная книга. Читается легко и с интересом. Спасибо автору за книгу. Все книги мне понравились. Читаются легко и с интересом. Завараживают своим смыслом и словом, знание истории.

Очень прикольная книга, прочитала на одном дыхании!)

История настоящих чувств и любви, а не розовых сопле и похоти. Сюжет шикарен, необычен, самое то для отвлечения и отдыха в отпуске )))

Прочитав хвалебные отзывы, купила сразу трилогию. Но лучше прочитайте сначала фрагмент.

На меня это произведение не произвело никакого положительно впечатления.

Про любовь там нет совсем, то, что связывает главных героев, больные созависимые отношения с ноткой стокгольмского синдрома. Бесконечное число убийств и крови. Но окончательно «добило» упоминание телегонии.

Последнюю часть просто просмотрела на предмет, чем это все закончится. Финал скомканный

Под сильным впечатлением от этой трилогии. Книга скорее относится к темному фэнетези, никак не легкое чтиво, имхо, зло здесь ощутимое на ощупь, любовь на грани. Кому поразвлечься и похихикать точно не сюда. Показалось, что в книге описано много правды о темных делишках злых людей, которое есть в мире, и о людях которые борются со злом, много мудрости в книге. Все герои с характером, у каждого свой. Много выпалок конечно на долю главн.героини, но такую любовь как у ее мужа еще надо было заслужить.

18 марта 2022