Отзывы на книгу «Бесконечная война»

Время проведенное за книгой было удивительным, каждая новая глава затягивала все глубже. Спасибо за проведенное время с нами, читателями. Я рад, что автор не опускает планку, а наоборот старается каждый раз удивить и озадачить. Книга, вышла интересной и захватывающей.

Большое спасибо за книгу.

Настолько затягивает, что моя девушка обижается на меня, что я не уделяю ей должного внимания))). Автору респект, ждём продолжения.

Отличная книга для девушек, советую! … на отданном дыхании!

прочитала, не отрываясь. Очень интересно, захватывающий сюжет, держит в напряжении всю книгу…короткая как мне показалось

Книга неплохая, но и только. ЛитРПГ сейчас очень много, поэтому откровением она в любом случае не станет. Тем, кто не любит жанр или вообще в РПГ не играл и не играет, и вовсе тут ловить нечего.

По сюжету: фантазия у авторов неплохая, читать было интересно. Конечно, это не серьёзная литература, но то, что нужно, чтобы провести несколько часов с удовольствием.

СПОЙЛЕР:

Я всё-таки с примерно второго тома и до конца 5-го думал, что божеством ГГ является тот самый Карик, но пока вроде бы это опровергнуто из уст Медеи (хотя некоторые моменты всё-таки не исключают такую возможность. Для бога обмана не так сложно обмануть даже и свою ученицу). Не очень понятно, что помешало ГГ в самом финале тома получить прикрытие своего бога от Пантеры в теневом мире, т.к. это резко разрешило бы его проблемы. Видимо, именно это и помешало. Иначе бы слишком легко жилось. )))

Печально, что сюжет всё тянется в модном ныне стиле (один «Файролл» чего стоит…). Понятно, что пока покупают, надо зарабатывать, но как-то хочется продвижения, финала и разрешения неясностей. «Файролл» тот же я просто бросил, ибо стало невозможно ждать очередного продолжения вместо, наконец уже, концовки.

Нудно. Герой невнятен. Непонятно, то-ли плохой, то-ли хороший. При чем это продолжается на протяжении всех предыдущих книг. Автор вроде сомневается в своём ГГ.

09 мая 2019
Правообладатели: