16+
текст

Объем 320 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Король башни

Король башни

текст
3,5
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то основой мира были три силы: демиург и два его врага, один явный, а другой тайный. Но после того, как Карик захватил власть, равновесие было нарушено. Башни духов связывают миры между собой. Они – основа силы богов. И они же – их главная слабость. Тот, кто полностью подчинит себе башню своей стихии, сможет изменить все. Тот, кто разрушит ее, и того больше. Вот только как это сделать? Или хотя бы понять, какая башня твоя?Приключения Кота продолжаются! Пусть миры трепещут, потому что идет он!

Вся серия достаточно интересная. В иной книге кажется что ВСЁ, серия закончена, но потом авторы доказывают что ещё ничего не кончилось. Очень сильно жду аудиоверсию.

написано с огоньком,интересно.есть все:хорошо продуманный сюжет,неожиданные повороты в развитии событий ,живые образные герои-стоит почитать.

написано с огоньком,интересно.есть все:хороший продуманный сюжет,образные живые герои,неожиданные повороты в развитии событий-читать стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то основой мира были три силы: демиург и два его врага, один явный, а другой тайный. Но после того, как Карик захватил власть, равновесие было нарушено.

Башни духов связывают миры между собой. Они – основа силы богов. И они же – их главная слабость. Тот, кто полностью подчинит себе башню своей стихии, сможет изменить все. Тот, кто разрушит ее, и того больше. Вот только как это сделать? Или хотя бы понять, какая башня твоя?

Приключения Кота продолжаются! Пусть миры трепещут, потому что идет он!

Книга Сергея Савинова, Антона Емельянова «Король башни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают