6+
текст

Объем 97 страниц

2019 год

6+

Скелет в шкафу

текст
3,4
5 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге детского писателя Антона Березина повесть-страшилка «Скелет в шкафу» – страшная, добрая и весёлая. Если ребёнку (да даже и взрослому) повстречается ходячий скелет, говорящий чёрный кот или старуха, похожая на ведьму, для приличия нужно испугаться, но потом всего-навсего надо постараться найти с ними общий язык, а в иных случаях просто понять и помочь им в их нелёгких, страшно забавных приключениях… Для младшего школьного возраста.

Сыну 8 лет. Начал читать с интересом, предполагая интересный, захватывающий сюжет (выводы по названию, наверное, сделал)). Однако надолго его не хватило. Дочитывать не стал. Говорит, что скучно. Не берется дочитывать даже тогда, когда уже все книги прочитаны, а новые ещё не купили.

Книгу оценила бы на троечку. Есть любопытные моменты, но и их можно было бы подать интереснее, с изюминкой. Довольно скупой язык, хотя в целом задумал автора неплохая.

Согласна с предыдущим комментарием, что задумка интересная, но очень тяжело читается, скучно, для детской книги посредственное повествование.

Название заинтриговало внука (7лет), начало тоже держало в напряжении, а дальше ничего не произошло и пропал интерес к чтению. Книгу общими усилиями до конца "домучили ". Оценка – огорчиние.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге детского писателя Антона Березина повесть-страшилка «Скелет в шкафу» – страшная, добрая и весёлая. Если ребёнку (да даже и взрослому) повстречается ходячий скелет, говорящий чёрный кот или старуха, похожая на ведьму, для приличия нужно испугаться, но потом всего-навсего надо постараться найти с ними общий язык, а в иных случаях просто понять и помочь им в их нелёгких, страшно забавных приключениях…

Для младшего школьного возраста.

Книга Антона Березина «Скелет в шкафу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
97 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-111029-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip