0+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2022 год

0+

Зонтик, который боялся дождя

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге Антона Березина «Зонтик, который боялся дождя» собраны сказочные истории из цикла «Маленькие сказки большого Дуба». Их отличают оригинальные, причудливые сюжеты, необычные, ни на кого не похожие сказочные герои. Маленькие читатели познакомятся с Принцем, который повстречал свою Принцессу на ледяной горке, а потом увидел её во дворце на смотре невест… Это зонтик, который всё-таки смог перебороть свой страх перед дождём… Это и Пёс, желание которого исполнила Собачья Фея…Удивительные сказки Антона Березина перенесут вас в волшебную страну, где возможно всё!Для детей до 3-х лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге Антона Березина «Зонтик, который боялся дождя» собраны сказочные истории из цикла «Маленькие сказки большого Дуба». Их отличают оригинальные, причудливые сюжеты, необычные, ни на кого не похожие сказочные герои. Маленькие читатели познакомятся с Принцем, который повстречал свою Принцессу на ледяной горке, а потом увидел её во дворце на смотре невест… Это зонтик, который всё-таки смог перебороть свой страх перед дождём… Это и Пёс, желание которого исполнила Собачья Фея…

Удивительные сказки Антона Березина перенесут вас в волшебную страну, где возможно всё!

Для детей до 3-х лет.

Книга Антона Березина «Зонтик, который боялся дождя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
52 стр.
ISBN:
978-5-17-148424-8
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf