12+
текст

Объем 143 страницы

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Страшная тайна смартфона

Страшная тайна смартфона

текст
3,8
12 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой повести Аллы Озорниной «Страшная тайна смартфона» происходят загадочные события. Телефон вовлекает своего нового хозяина Никиту в какую-то опасную игру. Делает непонятные фотографии, шлёт странные смс-ки даже в выключенном состоянии, и в конце концов перенесёт Никиту и случайно оказавшуюся с ним Риту в начало ХХ века. Вот и думай, как оттуда выбираться. А там, в прошлом столетии, страшные дела творятся. Придётся в них вмешаться, чтобы вернуться домой. Для среднего школьного возраста.

Недавно в «Литресе»попалась на глаза книга забайкальской писательницы Аллы Озорниной «Страшная тайна смартфона» .Купил для внука.Как врач-психиатр, вообще-то к страшилкам отношусь двояко. Иногда думаю, а стоит ли нагонять страх на детей с неокрепшей психикой? И тут же вспоминаю, как сам в детстве любил страшные сказки, были и небылицы. Вплоть до того. что бежал прятаться от чудовищ по одеяло. А назавтра страха как ни бывало, а настроение поднималось, ведь страшное осталось позади. Как вижу и слышу, нынешние дети тоже любят острые ощущения. А в этой книге страшилки не пустые, в ней много картин реальной жизни, поучительных ситуаций. Внук читал книгу с большим интересом, даже о компьютере забыл к большому нашему удовольствию.

Замечательная книга!Причитала ее за один присест, хотя покупала сыну. Особенно понравилось то, что здесь не просто страшилка ради страшилки (ни в коем случае не хочу обидеть других авторов), а содержательная захватывающая история. Пожалела, что сразу не купила бумажную версию, ну ничего, уже заказала с «Лабиринте», пока там со скидкой. Рекомендую всем.

Книга мне понравилась! Смартфон, через который можно заглянуть в прошлое, а потом и вовсе там очутиться. Сюжет захватывает, вместе с героями переживаешь столько интересных приключений. Узнать о не таком далёком прошлом, которое уходит от нас быстрыми шагами, и вернутся в нашу реальность, взглянуть на неё по новому. Советую всем купить книгу Аллы Озорниной для семейного чтения.

Прочла с удовольствием!Современная повесть на актуальную для подростков тему.Множество приключений,фантастика,путешествие во времени,яркая динамика сюжета.Обязательна для прочтения и обсуждения вместе с детьми-тинейджерами !

Очень интересная книга! Моим детям оченень понравилась, дочь прочитала за 2 дня. Сюжет очень увлекательный. Ждем выхода новых книг автора! Рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой повести Аллы Озорниной «Страшная тайна смартфона» происходят загадочные события. Телефон вовлекает своего нового хозяина Никиту в какую-то опасную игру. Делает непонятные фотографии, шлёт странные смс-ки даже в выключенном состоянии, и в конце концов перенесёт Никиту и случайно оказавшуюся с ним Риту в начало ХХ века. Вот и думай, как оттуда выбираться. А там, в прошлом столетии, страшные дела творятся. Придётся в них вмешаться, чтобы вернуться домой.

Для среднего школьного возраста.

Книга Аллы Озорниной «Страшная тайна смартфона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
143 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-117407-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip