Отзывы на книгу «Маленький подарок Антона»

Здравствуйте дорогие читатели, мы познакомились с книгой «Мама, папа, восемь детей и грузовик» примерно лет так семь-восемь назад. Уже и не помню. Мои дети – двойняшки Катя и Илья ходили во второй или третий класс. Как любители почитать на ночь, мы с мужем всегда старались найти что-то новое и интересное, чтобы читать всем вместе. И книга Вестли всех нас захватила и увлекла интересными приключениями. В тот год, до того как мы познакомились с книгой, мы всей семьей путешествовали по Швеции. Были в деревне Астрид Линдгрен. Дети познакомились вживую со всеми героями писательницы. А вернувшись домой, приступив к занятиям, обнаружили, что герои Вестли, почти как мы, путешествуют по своей стране и встречают почти такие же приключения. Вот уж было удивительно читать, сопоставлять события, сравнивать с собой и себя с семьей героев Вестли. Все следующие годы искала продолжения истории. Никак не могла найти в книжных магазинах. Первую книгу прочли трижды. Каждый раз при чтении находили что-то удивительное. Но теперь, когда появилась возможность на Портале «ЛитРес» легко и просто найти все произведения Вестли, мы обязательно прочтем все книги этого автора и не раз. Обязательно приобретем бумажную версию книг для наших внуков и опять продолжим вечерами всей семьей «путешествовать» с героями Вестли.

Настолько теплая книга, что дочитав ее ребенку до конца, я расплакалась, как-будто простилась с детством! Книга читается на одном дыхании!

Супер! Самой понравилось и детям тоже! Читаем перед сном, собрали уже все истории про большую семью с детьми. Очень рекомендую к прочтению всей семьёй!

Сыну 7-ми лет очень понравились рассказы про большую семью и их приключения. Когда закончилась первая книга, очень расстроился, и обрадовался, что есть вторая.

Добрая, душевная, смешная и мудрая книга. В ней нет зла и горя, а есть вщаимопомощь, душевная щедрость и теплота. Читать обязательно самим и своим детям! Не разочаруетесь, таких книг мало....

Книжка замечательная. ребёнок 10-ти лет слушал с большим интересом. веселые истории и лёгкий стиль написания. советую всем.

очень хорошая книга. И мне и дочери очень понравилась. В ней много интересных персонажей в каждом из которых ребенок мог найти что-то интересное для себя. На основе книги мы придумали много разных игр и историй.

Прочитали все три книги автора! детям очень понравились истории семьи! настоящие, добрые и светлые истории детства) очень рада что нашла эти книги!

Потрясающая книга!!! Для взрослых и детей, тёплая, уютная и очень добрая история! Дети с нетерпением ждут, когда мы начнём читать следующую часть. Совсем не чувствуется, что книга написана в прошлом веке , что писательница из другой страны… Книга о вечном- семье, детях, дружбе, доброте , заботе о близких, о важности труда, о любви к природе и животным.. Рекомендуем всей семьёй!!

Еще одна теплая и невероятно уютная книга из серии про семью с 8детьми,бабушкой и прочими прелестями жизни. Её приятно прочитать не только детям,но и родителям. Добродушные герои, ловко закрученные истории, легко и просто,как в детстве. Всем советую.

02 декабря 2013
2013