Отзывы на книгу «Мои волки. Любовь истинная и нет»

Ожидала другого. История жизненная, драматичная и неоднозначная. Вроде счастливый финал, но послевкусие странное. Романтики здесь нет. История женщины, которая пыталась быть удобной, но не срослось (((

Очень странный мир оборотней, где истинная пара не повод для женитьбы.

Люди часто себе напридумывают и закрываются в клетку непонимания. Говорят на разных языках друг с другом. Героиня находилась на своей волне, не понимая абсурдности своих решений, пока не вмешалась любовь. ХЭ радует, но в реальности часто совсем не так. Гораздо проще в своей персональной клетке существовать, нежели жить и дышать полной грудью.

А мне книга понравилась. Каждый герой прав в своем праве, как ни странно. И каждого понять можно и принять его жёсткую линию поступков. Очень сложно понять требование принять третьего, это сразу воспринимается как признание в нелюбви.

Отличная книга ? не смогла оторваться и читала всю ночь . По моему мнению - это произведение лучшее из написанных автором .

Лёгкая к прочтению романтичная история. Разные абсолютно мужчины но в итоге каждый получает то что хотел. Мне понравилось