Отзывы на книгу «Телохранитель. Танец в живописной технике»

Спасибо за книгу, если честно, то я не любитель космической фантастики, то эта мне понравилась. Наверное из-за интересной любовной. Все персонажи в ней описаны очень реалистично, а сюжет не позволяет расслабиться.

С момента, как Леа залезла в транспортник, оторваться уже не могла!

Питаю страсть к произведениям в космическом антураже и нуждаюсь в развлекательном чтиве без особого смысла, однако увлекательно и складно написанном. В этой книге нашла всё вышеперечисленное.

Очень понравилось. Вкусно, чувственно… Автор очень хорошо пишет. Интересно, не возможно оторваться. Особенно в описании художественном

Прочла на одном дыхании. Убойная книга. сейчас продолжение начну читать. Автору желаю творческих сил для написания интересных историй.

Мне очень понравилось! Вообще люблю космическую фантастику, а тут еще и любовь))) красиво все написано, живые герои, все что нужно, для хорошей книги! Буду ждать продолжения.

хорошая книга. я очень рада была почитать. впечатление-хороший захватывающий сюжет. прекрасно! побольше бы таких книг. спасибо писателю.

Волнительно, интригующе, эмоционально! История не про космос, но на его фоне. Гг идейная барышня, я не очень люблю про таких читать, но эта история мне зашла.

Фантастическая книга!! Прочитала обе части на одном дыхании. Сюжет не избитый, любовная линия хороша. Второстепенные герои и линии сюжета очень интересные. Миры прописаны с такими тонкостями и ньюансами, что я прям как будто сама там была и жила. Огромное спасибо автору за незабываемые эмоции.

Мне понравилась вся трилогия про «Телохранителя»! Особенно «Баланс чёрного», но без первых двух не было бы третьей. Переживания героинь в сочетании с живописью и пейзажами очень настоящие.

Книга просто супер. Непонятные отношения в начале романа между гг, их отношения к друг захватили меня до конца Книги! Читала первую книгу до 2х ночи, а потом начала вторую часть. Не смогла удержаться.

17 марта 2018