0+
текст
PDF

Объем 57 страниц

2011 год

0+

Русский без границ. Учебник для детей из русскоговорящих семей. Часть 1. Введение

текст
PDF
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебный комплекс «Русский без границ» (в трёх частях) предназначен для детей от 13 до 16 лет из русскоязычных семей, живущих вне России. Это учебник по русскому языку как семейному. Данный комплекс – первая попытка решить методическую проблему преподавания русского языка как семейного не фрагментарно, а комплексно. В авторский коллектив вошли преподаватели, имеющие опыт работы с русскоговорящими детьми за границей.«Русский без границ» может применяться в школах, где русский язык является частью учебной программы, на факультативных занятиях и при индивидуальной работе. Модульная схема построения учебника обеспечивает преподавателю максимальную гибкость в построении урока.

Данное пособие можно использовать как дополнение к каким-то другим учебным пособиям. Для студентов учебник интересен тем, что некоторые задания выполняюся прямо в книге и не требуется дополнительных тетрадей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебный комплекс «Русский без границ» (в трёх частях) предназначен для детей от 13 до 16 лет из русскоязычных семей, живущих вне России. Это учебник по русскому языку как семейному. Данный комплекс – первая попытка решить методическую проблему преподавания русского языка как семейного не фрагментарно, а комплексно. В авторский коллектив вошли преподаватели, имеющие опыт работы с русскоговорящими детьми за границей.

«Русский без границ» может применяться в школах, где русский язык является частью учебной программы, на факультативных занятиях и при индивидуальной работе. Модульная схема построения учебника обеспечивает преподавателю максимальную гибкость в построении урока.

Книга О. Е. Каган, Марины Низник и др. «Русский без границ. Учебник для детей из русскоговорящих семей. Часть 1. Введение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
57 стр.
ISBN:
978-5-86547-609-2
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
57
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf