Отзывы на книгу «Слишком много любовников», страница 3

Захватывает. Хочется дочитать до конца. И развязка неожиданная, как будто есть продолжение. Начинаешь гадать, что стало дальше с героиней. Интрига.

Сюжет книги мне понравился. Особенно мне понравилось то, что в конце авторы приводят читателя к простой житейской мудрости, о том, что счастье всегда рядом нужно просто уметь ждать и смотреть по сторонам чтобы не пройти мимо.

Хорошая книга. Легко читается. Немного предсказуема. Здесь есть любовь, интриги, тайны, расследования. Вполне достаточно для того, чтобы отвлечься от будней)))

Книга понравилась. Легко читается, сюжет захватывает. Правда, где-то после середины было понятно, кто есть кто. Тем не менее, прочитала с удовольствием. Спасибо авторам.

прекрасная книга, увлекательное чтиво и интересный сюжет. читается легко . убийств многовато ,но на то это и детектив.

советую ,как книгу выходного дня!

Прочитать один раз можно. Раньше сюжеты были интереснее Жду новых книг с новыми сюжетами Успехов авторам Анне и Сергею Литвиновым.

Примитивный и местами нелогичный криминальный роман. Никакой интриги нет и в помине, диалоги персонажей из разных социальных слоев в стиле а-ля дворовые девяностые (что учительница, что губернатор, что маникюрша), ГГ добрую четверть книги занимается самолюбованием, что наводит на мысль о кризисе среднего возраста у одного из соавторов. Бездарно потраченное время.

очень хорошая книга. прочитала на одном дыхании, рекомендую книгу и авторов. .

Читается легко, а это главное после замороченного трудового дня. Сюжет хороший, не вымученный, очень даже жизненный. Но я надеялась, что героиня вернётся на Родину…

Книга несомненно интересна. Присутствуют и любовь и приключения. Раскрывается суть наших управленцев и жизнь простых людей, их быт. Но остался осадок, что книга не закончена. Конец скомканный и теряется сразу вся суть прочитанного. эх

14 декабря 2016
978-5-699-92791-3