16+
текст

Объем 141 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Упал на дно – оттолкнись!

Упал на дно – оттолкнись!

Настольная книга созависимой личности
текст
3,7
16 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мне не нравится моя жизнь, но у меня нет сил изменить ее, и я просто плыву по течению… Ничего не получается, все валится из рук… Везет всем, кроме меня…»Возникают ли у вас такие мысли? Книга «Упал на дно – оттолкнись» поможет выкарабкаться из самых тяжелых кризисов и сделать вашу жизнь счастливой, наполненной и увлекательной.Почему мы так и не можем полюбить себя? Построить здоровые отношения, основанные на любви, заботе и принятии? Освободиться от всего, что мешает, и начать наконец жить так, как хочется именно нам, а не другим? Анна Гущина отвечает на эти вопросы и дает конкретное и подробное руководство к действию.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень много действительно важных слов, которые заставляют открыть глаза и взять жизнь в свои руки. Были моменты, где было излишне расписано несколько пунктов, но в целом книга замечательная и без воды.

Понравилась. Книга написана легко, без заумных вырожений. Читается как рассказ о жизни женщины. И в то же время разьясняется поэтапно все.

Понравилась! Купила сразу несколько книг похожих по теме, "настольная книга созависимой личности" заняла особое место в моем сердце, книга трансформирует и отвечает на самые важные вопросы, которыми задается почти каждый человек в течении жизни- где брать ресурсы, силы, как полюбить себя, найти свой путь по жизни и тд. Хорошая книга, видно над ней поработали, ставлю 4 за повторения, как будто для обьема сделали, в нескольких главах одна и та же информация разным языком.

po_vlada, повторение мать учения :) обычно так делают чтобы показать проблему с разных сторон. ну наверное знаете историю про слепых и слона, где каждый трогает какую то часть и делает выводы, что это такое. так вот чтобы объяснить все что это слон, иногда надо несколько раз повторить одно и тоже, подходя с разных сторон, потому что с первого раза бывает не понятно.

Jullietta_loves_books

Есть книги, которые читаешь с большим удовольствием и собираешся перечитать ни один раз. И эта книга как раз из этой серии. Если вы неудовлетворены своей жизнью, но не понимаете почему. Если вам хочется измениться, но не знаете с чего начать. Если ваша жизнь зашла в тупик, а вы потеряли себя, то ЭТА КНИГА ТОЧНО ДЛЯ ВАС.

Обычно, когда что-то в жизни идет не так, мы списываем все это на усталость, депресию, кризис среднего возраста, судьбу и т.д. Мы просто не понимаем причин и следствий того, что с нами происходит. И тем более не понимаем почему так происходит. Автор этой книги начинает свой рассказ из далека, обращаясь к нашему детству и тут многие узнают себя и поймут почему стали такими или почему пришли в этот тупиковый период своей жизни.

Очень многое зависит от семьи и семейных ценностей. Очень многое зависит от того, какое мы занимали там место. Недолюбленный ребенок вырастает закомплексованным человеком жаждущим тепла и любви, что зачастую приводит к отношениям с психопатами, тиранами, нарциссами и т.д. Мы терпели многое в детстве и продолжаем терпеть повторяющийся сценарий во взрослой жизни.

Выходя из своего детства нам кажется, что мы не повторим ошибок родителей и дадим своим детям совершенно другое отношение. Но по итогу все получается так же. На подсознательном уровне мы впитали в себя то, как вели себя наши родители и демонстрирует все это нашими детям, разрушая их точно также.

Нелюбовь к себе и непонимание собственных потребностей приводит нас в тупик. Жизнь не радует и напоминает рутину, где забота о семье, детях, родителях не приносит удовольствия и становится в тягость. Причина проста – нас просто не ценят. Затраченные нами ресурсы в виде сил и времени не окупаются в виде благодарности или радости, в виде уважения или любви. Поэтому понимая все это, иногда становится поздно. Человек оказывается на дне. На дне своей жизни, где-то там, где лучшие годы уже позади, а сил начинать что-то заново уже нет. Знакомая для многих ситуация, где главный вопрос: «ну почему все так?»Тогда вам точно нужно взять в руки эту книгу и прочитать историю Майи и проанализировать свою жизнь.

Большим достоинством книги стало то, что у нее небольшой объем. Мысли не тянутся по страницам, а конкретно расписаны и имеют понятную форму.

Простота изложения имеет свою эмоциональную окраску и свою изюминку. Вот читаешь текст и в душе обязательно находиться отклик. Она берет за живое, раскрывает это и показывает ключевые моменты собственной жизни, она облекает проблемы в нужную форму и дает нам решение.

Для меня эта книга стала реальным открытием. Сейчас много пишут о детских травмах, исцелении себя силой мысли или теме нарциссов. Но, наверное, нигде так не показана причинно-следственная связь, в которой мы видим почему допустили все это, почему сделали такие шаги и такие выводы. 

Упал на дно - это книга самоучитель, это компас по собственной жизни, по ошибкам и трудностям, по нашим неправильным решениям. Это книга способная дать множество ответов и подсказок, главное лишь не торопиться в ее прочтении.

Имею ли я право на полноценную жизнь? Хорошее начало. Страшная картина – большинство детей растёт в нелюбви : от молчанок , до избиений и сексуальных домогательств.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мне не нравится моя жизнь, но у меня нет сил изменить ее, и я просто плыву по течению… Ничего не получается, все валится из рук… Везет всем, кроме меня…»

Возникают ли у вас такие мысли? Книга «Упал на дно – оттолкнись» поможет выкарабкаться из самых тяжелых кризисов и сделать вашу жизнь счастливой, наполненной и увлекательной.

Почему мы так и не можем полюбить себя? Построить здоровые отношения, основанные на любви, заботе и принятии? Освободиться от всего, что мешает, и начать наконец жить так, как хочется именно нам, а не другим? Анна Гущина отвечает на эти вопросы и дает конкретное и подробное руководство к действию.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анны Гущиной «Упал на дно – оттолкнись!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
141 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-146977-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip