Отзывы на книгу «#НенавистьЛюбовь. Книга вторая»

Вообще по возрасту такие книги не читаю, но прочитав кучу положительных отзывов про первую часть, решила скачать. И ушла в этот прекрасный мир любви с головой. Читая, вспоминала себя подростком. Это не просто роман для подростков, а хорошие книги с юмором и насыщенными эмоциями. Однозначно буду рекомендовать своим романтичным подругам, думаю они тоже будут в восторге!

Замечательная история со смыслом!!! Точно подмечено про искренность и открытость в отношениях и о том как люди отличаются внешне от своего внутреннего мира! Читается на одном дыхании! Благодарю за подаренные книгой эмоции!!!

Захватил с первых страниц, думала что будет нудно, долго все тянутся, но нет все настолько интересно, захватывающее, что читая начинаешь себя вспоминать в школьные годы. Роман довольно таки с юмором , все описано настолько четко как будь-то смотришь фильм. Скажу честно данную серию книг мне хочется перечитать и не один раз.

Это книга восхитительна, я люблю читать книги, но от этой я не могла оторваться. Спасибо, автору за то что принесла в мой мир такую прекрасную историю.

В целом неплохое произведение получилось. Но всё можно было уместить в одну книгу. Одна половина книги – повторение того, что уже было, вторая – объяснение того, что тоже вполне было ясно ещё в первой части. А вот сюжетную линию про Лео так и забыли, зачем было начинать, непонятно.

Очень охотно прочитала эту книгу, напомнила о школьных годах и о первой любви… Написана с юмором и конечно захватывает с первых страниц.

Советую прочитать кто любит современные любовные романы

Ну что сказать! Я нереально ждала эту часть, так как интрига осталась в 1 части. Книга о дружбе, любви, предательстве, недомолвках. Но советую читать молодежи от 14-18

Т.к немного наивно написано, думаю специально для этой категории молодых людейоцениваю положительно, советую прочесть

супер, мне так понравилось, хочу еще, настолько интересная и захватывающая история, которая читается на одном дыхании, всем советую, не пожалеете

Прочитала книгу за один вечер! Просто потрясающе. Написано очень легко, с юмором, даже переживала за героев… Спасибо Анне Джейн за потрясающие книги. Теперь я одна из поклонниц ее творчества.

Ожиданий после прочтения первой части было много, наверное, поэтому и эффекта «вау» не произошло. Как по мне, книга получилась значительно слабее своей предшественницы. Обилие нелогичных поступков; несвойственных возрасту героев диалогов; герои выросли, а их мысли и рассуждения остались на уровне школьного возраста. Хотелось посмотреть именно на то, как Даша и Даня пронесут свои чувства через года, как они изменятся, по факту автор описала во второй книге несколько месяцев их жизни и на этом история закончилась. Скучно, пресно, затянуто… из душевного, яркого романа сделали недодетектив с элементами криминальной хроники, рука-лицо, одним словом.

Нет в продаже
26 марта 2019