12+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2019 год

12+

Грамматика корейского языка. Сборник упражнений. Начальный, базовый

текст
PDF
399
601 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,11 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Цель учебного пособия – помочь учащимся усвоить основные грамматические темы корейского языка и закрепить на практике полученные знания. Оно адресовано начинающим, уже знающим алфавит хангыль, но может использоваться и продолжающими для подготовки к сдаче международного экзамена Test of Proficiency in Korean (TOPIK) на владение корейским языком на уровне А1-А2.С материалами книги можно работать в группе или самостоятельно. Пособие состоит из 10 уроков, в каждом из которых доступно объясняются грамматические темы и даются разнообразные упражнения. Задания базируются на повседневной лексике и бытовых ситуациях, благодаря чему учащийся расширяет словарный запас и приобретает навыки разговорной речи. Упражнения располагаются в порядке возрастания уровня сложности, а итоговый тест предлагает проверить весь пройденный материал.Издание дополнено корейско-русским словарем и справочными материалами.

Полезная книга для тех, кто уже знаком с корейским алфавитом хангыль и правилами чтения. Данное учебное пособие представляет собой сборник упражнений на отработку различных грамматических конструкций с подробным объяснением + перевод.

приятное оформление, без лишней воды и с понятными объяснениями. таблички внутри книги дают четкое представление, диалоги внутри книги дают понимание, как выглядит разговор. четко, приятно и с опорными фразами. рекомендую всем для начального уровня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель учебного пособия – помочь учащимся усвоить основные грамматические темы корейского языка и закрепить на практике полученные знания. Оно адресовано начинающим, уже знающим алфавит хангыль, но может использоваться и продолжающими для подготовки к сдаче международного экзамена Test of Proficiency in Korean (TOPIK) на владение корейским языком на уровне А1-А2.

С материалами книги можно работать в группе или самостоятельно. Пособие состоит из 10 уроков, в каждом из которых доступно объясняются грамматические темы и даются разнообразные упражнения. Задания базируются на повседневной лексике и бытовых ситуациях, благодаря чему учащийся расширяет словарный запас и приобретает навыки разговорной речи. Упражнения располагаются в порядке возрастания уровня сложности, а итоговый тест предлагает проверить весь пройденный материал.

Издание дополнено корейско-русским словарем и справочными материалами.

Книга Анны Ден «Грамматика корейского языка. Сборник упражнений. Начальный, базовый» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-9925-1364-6
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf