Отзывы на книгу «Путь домой»

Читала и удивлялась продолжительной историей, где намешаны звери, зомби, инопланетяне, древние племена, чувства, сражения и в итоге мирное сосуществование всех существ в одном месте, видимо всё возможно!

Диана Стебивко, Да все возможно. Это моя первая книга, и я хотела смешать жанры, и посмотреть, что получится. Вот такая вышла история, в эпицентре которой любовь. Благодарю за внимание

Довольно интересная солянка сочетающая в себе и обилие жанров, и разнообразие сюжетных перепетой, и фонтан эмоций. Любителям не стандартной Фантастики зайдёт на ура!!!

111 111, Благодарю

Чушь несусветная!

Полная каша из инопланетян, древних людей, зомби, русалок и всего что пришло в голову автору.

Все свалено в одну кучу …

Главный герой повествует то от первого то от третьего лица, похоже сам запутался кто все рассказывает, он сам или кто то о нем…

Повествование напоминает краткий пересказ чего то ранее прочитанного или увиденного в кино, без подробностей и деталей.

…Они пошли, но тут побежали зомби, и тогда они побежали, а зомби их не догнали, а еще их стали хватать русалки но не сватили, а поранили ногу и нога болела....

Вы серьезно?! Это можно читать????

Ольга Компан, Ваше мнение имеет право на существование. Роман я доработала, слог улучшился с опытом. Совершенствованию нет передела. По поводу жанра скажу, что я так вижу эту историю. Вам она не понравилась, и такое тоже случается. Может вам понравятся другие мои книги? У меня замечательная книга вышла «Дракон клана Натхая». Новинка, и слог там читабельнее. Но сразу предупрежу 1 глава введение от третьего лица, а сама история начинается со 2 главы) В любом случае, ваш отзыв полезен для моего развития. Поэтому спасибо вам

хм.. если это начинающий писатель, то думаю неплохо:-) читаемо, но самое главное, что нет ощущения зря потраченного времени после прочтения..

petroff_vs, Спасибо )

29 ноября 2018