12+
текст

Объем 247 страниц

12+

Цвет в природе, бизнесе, моде, живописи, воспитании и психотерапии

текст
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Цвет в природе, бизнесе, моде, живописи, воспитании и психотерапии» – новая книга современного цветопсихолога Анны Белой, раскрывающая тайны цвета и его влияние на жизнь человека. Понимание природы и символики цвета, а также собственных и чужих цветовых предпочтений поможет читателю глубже воспринимать художественное творчество, толковать произведения искусства, характеры окружающих и даже загадочные сны. Книга пригодится в воспитании детей, а также для гармонизации отношений между возлюбленными и деловыми партнерами. Применение цветотерапии и цветокосметики, о которых подробно повествует автор, поможет обрести здоровье, станет залогом хорошего настроения и внутренней гармонии. Книга будет интересна дизайнерам, художникам, рекламистам, работников фэшн-индустрии, преподавателям и студентам гуманитарных вузов, а также родителям и всем тем, кто стремится познать наш яркий многоцветный мир, людей и самого себя.

Хорошая книга для тех, кто только начинает изучать цвета. Есть реально полезная информация. Есть теория. Есть примеры, через которые реально легче заходит информация.

книга оправдала ожидания на процентов тридцать. много воды и мало конкретно полезной информации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Цвет в природе, бизнесе, моде, живописи, воспитании и психотерапии» – новая книга современного цветопсихолога Анны Белой, раскрывающая тайны цвета и его влияние на жизнь человека.

Понимание природы и символики цвета, а также собственных и чужих цветовых предпочтений поможет читателю глубже воспринимать художественное творчество, толковать произведения искусства, характеры окружающих и даже загадочные сны.

Книга пригодится в воспитании детей, а также для гармонизации отношений между возлюбленными и деловыми партнерами. Применение цветотерапии и цветокосметики, о которых подробно повествует автор, поможет обрести здоровье, станет залогом хорошего настроения и внутренней гармонии.

Книга будет интересна дизайнерам, художникам, рекламистам, работников фэшн-индустрии, преподавателям и студентам гуманитарных вузов, а также родителям и всем тем, кто стремится познать наш яркий многоцветный мир, людей и самого себя.

Книга А. Е. Белой «Цвет в природе, бизнесе, моде, живописи, воспитании и психотерапии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2013
Объем:
247 стр. 13 иллюстраций
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip