16+
текст

Объем 221 страница

2024 год

16+

Мой прекрасный князь

текст
5,0
6 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изнанка шоу-бизнеса во всей неприглядной красе, такая притягательная и отталкивающая.Как зажигаются и гаснут звезды, если это кому-нибудь нужно? Что стоит за красивой картинкой на сцене? Откровенный роман Анны Антоновой «Мой прекрасный князь» – вечная евангельская история, повторяющаяся в наши дни. Ее герой тоже не выбирал свою судьбу…Она посвятила жизнь сыну и видела его будущее вполне определенным. Однако недаром говорится: хочешь рассмешить бога – расскажи о своих планах…Ему с детства внушали, что он особенный. Его звездный час обязательно настанет, надо только подождать, когда за тобой придут. И за ним действительно пришли, но слишком рано…Похоже, он видит себя героем. Наивный мальчик, который замечает только то, что ему считают нужным показать. А когда у него наконец откроются глаза, может стать слишком поздно…

Третья книга в серии "Новые истории о Царевичах"
Все книги серии

Дорогие друзья, этот роман для меня особенный, вложила в него всю душу и сердце. Это история избранного в современной реальности. Она перекликается с вечным евангельским сюжетом, но, конечно, не повторяет его буквально.

Действие разворачивается в мире шоу-бизнеса по его безжалостным законам. Пока ты нужен, тебя носят на руках. Но стоит сделать один неверный шаг, и полетишь с Олимпа вниз головой, только никто уже не поможет и не поддержит. Можно ли стать звездой, не потеряв себя?

Это история о любви и надежде, об иллюзиях и реальности, о том, как трудно оставаться человеком в циничном мире. Постаралась сделать ее реалистичной и живой, чтобы каждый смог увидеть в ней отражение своего внутреннего мира и переживаний.

Главный герой — начинающий певец. Он пытается сохранить себя, не потерять свои убеждения и мечты. Парень оказывается перед непростым выбором: принципы или всеобщая любовь и обожание? Поиски ответа на этот вопрос заводят его слишком далеко...

Надеюсь, знакомые и новые герои наполнят ваши сердца теплом и сопереживанием!

Во многом поучительная и реалистичная история, которая наверняка происходит изо дня в день, скрытая от глаз поклонников. От судьбы не уйдешь как ни старайся, а тут уж точно есть над чем постараться! Советую всем, кому хочется легкого, но захватывающего чтения!

Мне посчастливилось прочесть этот роман одной из первых. Что могу сказать? Дорогой автор, я не выспалась - и вы в этом виноваты!)) С вечера думала, пару страниц прочитаю, после продолжу, а в итоге, пока не прочла всю книгу, спать не легла. Нереально оторваться от книги, пока не узнаешь, чем дело кончится, - вот насколько увлекательное чтение! Как маму мальчиков повествование меня за душу взяло, я очень переживала за героев: и за полюбившуюся уже Василису, и за ее сына. Роман насыщенный, наполненный событиями: здесь и проблемы отцов и детей, и тайны шоубизнеса, и любовь... А уж финал прямо на разрыв - на такой щемящей ноте все закончилось! А еще очень здорово, что история рассказывается от лица разных героев, это придает роману глубину, достоверность, особую искренность. Советую книгу всем!

Многогранная книга о поиске своего пути. Главному герою приходится столкнуться не только с незнакомым миром шоу-бизнеса, но и собственными внутренними демонами.

Любопытно, что многое в этом романе зависит от выбора угла зрения. Героя, который стал популярным певцом, можно посчитать победителем, в то время как некоторые называют его жертвой. Действительно, его путь очень непрост, но именно через эти испытания он выходит на новый уровень и обретает свою сущность. Роман заставляет задуматься о том, что такое добро и зло, миф и реальность, стоит ли пытаться отделить их друг от друга.

Очень понравилось и увлекло, держало в напряжении до самой развязки. И она, как всегда, совершенно неожиданная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изнанка шоу-бизнеса во всей неприглядной красе, такая притягательная и отталкивающая.

Как зажигаются и гаснут звезды, если это кому-нибудь нужно? Что стоит за красивой картинкой на сцене? Откровенный роман Анны Антоновой «Мой прекрасный князь» – вечная евангельская история, повторяющаяся в наши дни. Ее герой тоже не выбирал свою судьбу…

Она посвятила жизнь сыну и видела его будущее вполне определенным. Однако недаром говорится: хочешь рассмешить бога – расскажи о своих планах…

Ему с детства внушали, что он особенный. Его звездный час обязательно настанет, надо только подождать, когда за тобой придут. И за ним действительно пришли, но слишком рано…

Похоже, он видит себя героем. Наивный мальчик, который замечает только то, что ему считают нужным показать. А когда у него наконец откроются глаза, может стать слишком поздно…

Книга Анны Антоновой «Мой прекрасный князь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
221 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-200877-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip