18+
текст

Объем 170 страниц

2007 год

18+

Кекс на пляже

текст
3,3
22 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли парень быть девственником в двадцать пять лет? Бывает ли продолжение у курортного романа? Надо ли отвечать на эротическое письмо? Сложно ли пройти кастинг и получить роль в крутом мюзикле? Надя не знала ответа на эти вопросы. Инфантильный и бесхарактерный Лёнечка, с которым она познакомилась на море, не знал тем более. Однако любовь, которая возникла между ними, всё объяснила. Но и подкинула проблем, к которым ни парень, ни девушка готовы не были…

Жанры и теги

Входит в серию "Роман поколения NEXT"
Все книги серии

Это книга для взрослых про молодое поколение. Обычно все обвиняют молодых, что все они делают не так. Вот как раз можно почитать и узнать этот мир молодых изнутри. И что же мы видим? Что все не так уж и плохо. На примере главных героев из этой книги можно видеть, что они, молодые то есть, серьезно относятся к жизни, хотя, судя со стороны, вроде бы и легкомысленно. Они умеют любить и страдать, терпеть недостатки других, приходить к правильным выводам, меняться, взрослеть, принимать решения, отсекая ненужное и второстепенное. Меня эта книга очень захватила и подняла настроение.

Приятная книга для летнего чтения. Читается легко и интересно, как рассказ подружки.

Море, отдых, романтика...

Спасибо автору за положительные эмоции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли парень быть девственником в двадцать пять лет?

Бывает ли продолжение у курортного романа?

Надо ли отвечать на эротическое письмо?

Сложно ли пройти кастинг и получить роль в крутом мюзикле?

Надя не знала ответа на эти вопросы. Инфантильный и бесхарактерный Лёнечка, с которым она познакомилась на море, не знал тем более. Однако любовь, которая возникла между ними, всё объяснила. Но и подкинула проблем, к которым ни парень, ни девушка готовы не были…

Книга Анны Антоновой «Кекс на пляже» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2008
Последнее обновление:
2007
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-24850-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip