Отзывы на книгу «Жизнь, которая улыбается. Как заниматься любимым делом и зарабатывать много», страница 3

Книга для меня стала как учебное пособие на пути к жизненному успеху. Прочитав ее, стало понятно, чем мне хочется заниматься, чтобы иметь стабильный доход, который будет расти, если в то же время проходить обучение и развивать свои способности. Герои книги это показали на личном примере, поэтому многие страхи уже позади. Надеюсь, что у меня получиться достичь цели, и любимое дело принесет мне не только прибыль, но и удовольствие.

Книга написана просто и понятно для широкого круга читателей, я люблю мотивирующий истории успеха, где человек просто взял и сделал себя сам, мне кажется, что это достойно уважения. Во многом узнала себя, тоже пришлось попрощаться с некоторыми старыми друзьями, просто поняла, что у них нет развития и они ничего не могут мне дать, печально, но это жизнь.

Я уверена что эту книгу необходимо прочитать каждому. Если человек не уверен в себе то история жизни Игоря Валентиновича придаст ему сил, и он поднимет свою голову, пойдет вперед, найдет себя. Если же наоборот у человека есть свои цели к которым он идет, то книга подскажет ему как сделать правильнее, можно сказать поможет советом. Это не просто книга, это настоящая жизнь.

Автор дает понять , что жизнь улыбается каждому, стоит только начать делать и действовать, а если просто ныть, то ничего и не получится. Автор пишет просто и понятно, с примерами из жизни, свой путь к успеху, читается книга легко и с интересом. Очень мне была близка глава про друзей, с которыми оказалось не по пути, а это же и правда так, люди растут и меняются, а кто-то остается на прежнем уровне

Потрясающая книга, выворачивающая оболочку чужой жизни, показывающая, что любой успех требует немыслимых сил и трудов. Книга заставляет тебя осмыслить жизнь, понять, что тебе нужно, а главное она учит ставить перед собой цели. Я многое почерпнула для себя из его книги, что только сам человек в ответе за свою судьбу. Простая истина, но часто забывается. Прочитала книгу за одну ночь, не могу не поставить Игорю Маланьину 5-ку!

Это уже вторая книга, которая заставила меня задуматься и поверить в то, что далеко не все события и явления в нашей жизни объясняются законами материального мира. Также мне очень близка и понятна тема независимости человека от возраста. Ведь совершенно очевидно, что внутренняя энергетика главного героя не подчиняется каким-то там цифрам в паспорте.

Совершенно логично, что у человека с такой яркой судьбой в итоге есть признание, уважение окружающих, свой Медицинский центр, удачная личная жизнь. Академик Маланьин развивался в течение всей своей жизни и продолжает это делать, при этом успевает дарить свой бесценный опыт молодому поколению. Никогда раньше не думала, что меня может затянуть чтение книги автобиографического характера. Но книга Игоря Валентиновича написана настолько честно, открыто, доступно для восприятия, что я стала более глубоко осмысливать события в своей жизни. А также задумываться о многих вещах, ведь успех складывается из тех самых мелочей, которым мы зачатую не придаем особого значения.

Случайно узнал об этой книге, но уверен, что все случайности предопределены судьбой. Она дала шанс, на примере академика Маланьина, иначе взглянуть на собственное существование. Многие моменты мы чувствуем, но конкретно не можем выразить суть. Здесь же все становится ясно – как будто пелена спадает с глаз. Книга не только познавательна, но она еще дает в руки инструмент для успеха.

Книга действительно очень интересная и с глубоким содержанием. Порой невозможно даже было оторваться от нее) На многие вещи я взглянула совершенно иначе после прочтения. Советы от автора очень ценные и написаны простым и понятным языком. Я уже даже начала применять кое-какие из них на практике в своей работе и вижу положительные изменения, что меня безумно радует)

Доброго дня!

Прочитала эту великолепную книгу на одном дыхании. Невероятная и в то же время реальная история академика, изложенная в произведении, кажется на первый взгляд волшебной историей его интересной и яркой жизни. Если честно, то это правдивая, не выдуманная жизнь человека-творца своей судьбы. Он своим трудом добился успеха во многих сферах. Есть, чему поучится.

08 марта 2017
978-5-370-04045-0