12+
текст

Объем 150 страниц

2017 год

12+

Для ума. Тренинг от настоящего миллионера

текст
4,5
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Никонов – «российский Цукерберг», совладелец крупнейшей соцсети для психологов B17.ru. Молодой миллионер, разбогатевший исключительно при помощи своего интеллекта и современных интернет-технологий. Кандидат технических наук. Постоянно путешествует по всему миру со своей женой и двумя маленькими дочерьми. Эту книгу можно начинать читать с любой страницы. Какую бы задачу вы ни ставили перед собой в ближайшее время, собранные автором лайф-хаки и упражнения для прокачки мозга ускорят и облегчат достижение всех ваших целей, планов, задач. Ваши мысли и поступки станут четкими, быстрыми, выверенными и оптимальными – как у настоящего миллионера!

Я автор книги. ;) Заинтересовался первым отзывом. Что за тренер по бизнесу с «душком»? Нужно мне самому же перечитать книгу. По поводу слова «остеопат». Это реальное направление, которое работает. Для многих остеопатия – это как последний шанс. Когда ничего не помогает, обратитесь к остеопату. Это новое для нашей страны направление медицины.


P.S. Рекомендую книгу к прочтению. ;)

С удовольствием рекомендую к прочтению данную книгу автора. Я знакома с Владимиром уже много лет , регулярно получаю творимые им рассылки «для ума». Хочется отметить всегда свежий, не тривиальный взгляд на среду обитания, лейтмотивом творений всегда является здравый смысл. Благодарность автору за его труд!

Огромная благодарность автору! Книга для меня оказалась очень полезна, буду перечитывать, и не раз. Кладезь информации к размышлению на каждой странице!

Полезная книга для тех кто хочет начать саморазвиваться, в ней много фундаментальных вещей и принципов, которые как раз и помогут создать этот фундамент для последующего саморазвития.

В очередной раз Владимир удивил.Являюсь его ярым поклонником и почти резидент его сайта www.koob.ru.Очень нравится его аудиокасты про деньги,маркетинг и саморазвитие. Книга зашла на ура!Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Никонов – «российский Цукерберг», совладелец крупнейшей соцсети для психологов B17.ru. Молодой миллионер, разбогатевший исключительно при помощи своего интеллекта и современных интернет-технологий. Кандидат технических наук. Постоянно путешествует по всему миру со своей женой и двумя маленькими дочерьми.

Эту книгу можно начинать читать с любой страницы. Какую бы задачу вы ни ставили перед собой в ближайшее время, собранные автором лайф-хаки и упражнения для прокачки мозга ускорят и облегчат достижение всех ваших целей, планов, задач. Ваши мысли и поступки станут четкими, быстрыми, выверенными и оптимальными – как у настоящего миллионера!

Книга Владимира Никонова «Для ума. Тренинг от настоящего миллионера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-370-04072-6
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают