16+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

16+

Как научиться гадать и зарабатывать на Таро

текст
2,9
6 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите сделать увлечение эзотерикой своей профессией, то эта книга для вас. Татьяна Танго соединила под одной обложкой древнейшее искусство предсказаний на картах Таро и современные знания в области информационного маркетинга.С помощью этой книги вы освоите множество классических раскладов, научитесь интерпретировать сочетания карт и применять их в повседневной жизни.А главное – вы узнаете, как создать и раскрутить сайт для любителей предсказаний, «увести» целевую аудиторию у конкурентов, стать экспертом Таро, научиться проводить вебинары и, в конце концов, стать обеспеченным и уважаемым членом общества.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Я только увлеклась таро и мне было интересно. Теория о системе карт познавательно, часть книги про продажи очень поверхностная, никаких дельных советов. Создайте сайт и гоните трафик! И? А где секреты? Вобщем про продажи часть не понравилось. Не хватило в книге информации как ещё заряжать карты, кроме способа автора, можно ли давать колоду другим людям держать, как договариваться с картами, что например нельзя делать с картами и как понять что колода «устала». Вобщем читается легко, в начале захватывает, а потом.... Немного разочаровалась

книга понравилась тем, что подходит новичкам набираться опыта.


Советую начинающим брогерам, самим зарабатывать и продвигаться в этом бизнесе. в книге нет воды, чуть теории, остальное практика. Автору большое спасибо за информацию.

Очень хорошая книга для новичков. Татьяна учит не только работать с картами, но и зарабатывать, используя современные методы продвижения в интернете. Много полезных рекомендаций по созданию собственного бренда. И советов по образу жизни самого таролога.

Прекрасная, четкая, понятная, простая, великолепная,чудесная, грамотная, изумительно полезная, нужная,профессиональная книга по Таро. Читайте и наслаждайтесь!

Книга легка в прочтении. Удалось проглотить ее за сутки. Хотелось бы более полной информации по продвижению: как, куда, и сколько. Информация есть, но для неопытных в продвижении – очень сжата

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите сделать увлечение эзотерикой своей профессией, то эта книга для вас. Татьяна Танго соединила под одной обложкой древнейшее искусство предсказаний на картах Таро и современные знания в области информационного маркетинга.

С помощью этой книги вы освоите множество классических раскладов, научитесь интерпретировать сочетания карт и применять их в повседневной жизни.

А главное – вы узнаете, как создать и раскрутить сайт для любителей предсказаний, «увести» целевую аудиторию у конкурентов, стать экспертом Таро, научиться проводить вебинары и, в конце концов, стать обеспеченным и уважаемым членом общества.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

«Как научиться гадать и зарабатывать на Таро» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2017
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 117 иллюстраций
ISBN:
978-5-00144-141-0
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip