Отзывы на книгу «Жизнь, которая улыбается. Как заниматься любимым делом и зарабатывать много», страница 6

Более полезной и интересной книги не найти, тяжело оторваться от прочтения. Мало того, она мотивирует и учит жить правильно и достойно. Маланьин оказывается не только талантливый бизнесмен, но и интересная личность.

Поучительная и интересная книга, много чего узнал про ведение бизнеса. Взял на заметку некоторые советы. Рекомендую почитать, не пожалеете.

Интересное название у этой книги, содержание оказалось еще лучше. Интересно было наблюдать за судьбой героя и самим развитием сюжета. Понравилась.

Книга очень интересная, не мог оторваться от прочтения, пока не дочитал до самого конца. Поразил образ героя, который прожил очень насыщенную разнообразными событиями жизнь.

В книге нет никаких иллюзий, просто обыкновенная правда об отношении к жизни и к себе в этой жизни, эта книга для мозгов и выводов из прочитанного.

Очень увлекательная книга, после прочтения которой, мне словно открылась тайна, которая для меня была ранее недоступна, которая заключается в секрете, как следует проводить свою жизнь, чтобы не было потом жаль попусту прожитых дней.

Прочитала эту книгу буквально на одном дыхании! Ничего подобного еще в жизни не читала. Автор как будто дает понять тебе, что такое жизнь и какая она может быть насыщенная! После прочтения подчеркнула для себя много нового, с нетерпением буду ждать следующие книги!

Книга читается очень быстро. Автор очень интересно описывает свою жизнь, все доступно и понятно. Жду с нетерпением следующую книгу этого автора.

интересная книга, оставила большое впечатление, есть что почерпнуть для себя, применить в собственной жизни. Первая книга этого автора, какую я прочитала, и точно не последняя.

Одна из лучших книг, которые я читал в своей жизни. Очень мотивирует и помогает расставить правильные приоритеты в жизни. Рекомендую к прочтению.

08 марта 2017
978-5-370-04045-0