Отзывы на книгу «Жизнь, которая улыбается. Как заниматься любимым делом и зарабатывать много», страница 2

Книга отличный мотиватор, история успеха конкретного человека, автор добился всего сам, я во всем с ним согласна, каждый должен идти к своей цели уверенно, не бросать начатое на полпути. Мне понравился подход автора к дружбе, тоже считаю, что мы развиваемся и с кем-то из детских друзей могут не сойтись взгляды, это абсолютно нормально и незачем себя за это винить

Книга просто заставила меня пересмотреть свою жизнь, я поняла что никто кроме меня не сможет ничего поменять в ней, бросила работу и пошла учиться на дизайнера, как и хотела уже давно. Автор большой молодец, он добился всего сам, вырос как профессионал и специалист, удачлив в личной жизни, мне кажется, что такие люди должны вызывать восхищение.

Просто безумно интересная книга, читается легко, так как написана просто и понятно. Я полностью согласна с автором по части друзей, к примеру, у меня тоже много кто из знакомых просто остановился в своем развитии, не хочет ничего добиваться и просто плывет по течению, каждый выбирает сам, не говорю что это плохо, но что мне может дать такое общение? Ничего

Начала свой бизнес. Но возникли трудности и бизнес застопорился. Случайно на глаза попалась эта книга. Название меня сначала разозлило. Как жизнь может мне улыбаться, если у меня с бизнесом проблемы. Но когда успокоилась, решила все таки прочитать ее.Уже с первых страниц книга стала мне интересной. После прочтения начала применять в жизнь рекомендации изложенные в книге. И постепенно мой бизнес сдвинулся с мертвой точки и начал развиваться.

Книга замечательная, написанная простым и доступным языком. После ее прочтения у меня появилась твердая уверенность в том, что завтра непременно будет светлым и наполненным ощущением гармонии с собой и с окружающим миром, что как бы сложно не было, все обязательно будет хорошо, ведь мы сами творцы своего счастья, несмотря на то, что с нами рядом находятся еще какие-то силы. Эти главы(про нечто мистическое) мне особо понравились. Вообще книга написана как описание жизни, но затронуто столько разных проявлений человеческой судьбы, что невольно зачитываешься и все больше восхищаешься замечательным доктором, ученым и просто человеком, который дает очень ценные советы. И название подобрано здорово, потому как жизнь действительно улыбается каждому, нужно только уметь видеть эту улыбку)))

История автора просто невероятно мотивирует на действия, мне книга показалась легкой и приятной для чтения, во многом согласна, в частности взять пример про друзей, и сама сталкивалась с такими ситуациями, что люди ни к чему не стремятся, зачем мне такой круг общения, одно дело в молодости – это все весело, а другое дело что с развитием жизнь должна меняться

Друг зимой дал почитать книгу, вечером перед сном думал прочту главу, другую… Но не тут-то было, читал до 4 утра. Затягивает книга и не отпускает. Настолько написана ярко и необычно, настолько автор захватывающе описывает свою жизнь, как он её строил, что возникает ощущение, что это всё происходит со мной. Игорь Валентинович буквально открыл мне глаза на некоторые вещи, о которых я даже не задумывался, теперь я сам применяю советы из книги в своей жизни, бизнесе и у меня всё получается, бизнес пошёл в гору. Купил себе книгу домой, теперь перечитываю, сверяю свои поступки с действиями автора!

Книгу прочла на одном дыхании за пару дней)) Очень понятный и интересный слог, где то посмеялась, где то взгрустнула. Особенно интересно было читать раздел про работу в медицине, так как и моя жизнь на прямую связана с этой сферой. Даже не верится, что один человек может быть на столько разносторонне развитым и прожить такую насыщенную и интересную жизнь!!

Я думаю, что такая книга и ее автор достойны уважения, это как минимум, человек сделал себя сам. Нужно просто верить в свою мечту, ставить цели, уметь их добиваться, не пасовать перед трудностями, нужно уметь выйти из своей зоны комфорта, а без этого не получится что-то изменить. А люди обычно только жалуются, а делать при этом ничего не хотят, такое окружение нужно исключить из своего общения.

08 марта 2017
978-5-370-04045-0