12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2020 год

12+

Польский язык без репетитора. Самоучитель польского языка

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия – помочь читателю быстро и эффективно освоить польский язык. В этой книге вы найдете самую важную информацию о правильном произношении, самые нужные грамматические темы и лексику. Материал изложен максимально понятно и просто, хорошо запоминается благодаря большому количеству примеров с широкоупотребительной лексикой. Для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения.Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих польский язык.

Прекрасный учебник. Но в нем во всем тексте отсутствует несколько букв. их нет нигде. Ни в таблице с алфавитом, ни в правилах, ни в заданиях. Это просто полиграфический брак!!!!! Как такое может быть?????

Отличная книга. Всё расписано понятно и красиво. Упражнения приятные и их легко и интересно исполнять. Я остался очень довольным книгой.

Прекрасный учебник. Но в нем во всем тексте отсутствует несколько букв. их нет нигде. Ни в таблице с алфавитом, ни в правилах, ни в заданиях. Это просто полиграфический брак!!!!! Как такое может быть????? настоятельно рекомепндую!

Очень хорошая книга.Материал прекрасно изложен и самое главное доступно.....Много упражнений и богатый словарный запас.Рекомендую.

Прекрасная книга для начинающих изучать польский язык. Это лучшее, что я нашла среди самоучителей иностранного (польского) языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – помочь читателю быстро и эффективно освоить польский язык. В этой книге вы найдете самую важную информацию о правильном произношении, самые нужные грамматические темы и лексику. Материал изложен максимально понятно и просто, хорошо запоминается благодаря большому количеству примеров с широкоупотребительной лексикой. Для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения.

Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих польский язык.

Книга Анджея Щербацкого, Марека Котовского «Польский язык без репетитора. Самоучитель польского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-115788-3
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf