Отзывы на книгу «Мастер решений»

Отлично! Есть большое желание прочитать всю серию, не прослушать а именно прочитать! Желаю автору новых идей и вдохновения!

Прочитав достаточное количество умной и серьезной прозы,человек имеет полное право отдохнуть в окружении незамысловатых,но,таких понятных героев Добра!!!Лёгкое и приятное произведение!!!

Легкое, интересное чтиво с юмором. Самое то, для отдыха. Хорошая серия книг. Можно и продолжить серию. идея оригинальная.

сказка скзочная. как чукча, что вижу то пою! а в данном случае что пришло в голову, то для массы и пишем. даже с логикой не сильно дружим. только для чтения букв подряд для провождения времени.

отличная смесь" звездых королей" Гамильтона, « лёд» Сухова и свои авторские придумки. Прекрасное, лёгкое чтение.Спасибо автору!

отличная книга,как и все книги этого автора, долго ждала продолжение и дождалась, хочу пожелать автору,чтобы его не покидала муза,буду ждать очередных шедевров

Ну такое…Автор вполне себе динамичен, но логика повествования вкупе с лексикой(в прикладном плане к фантастичности текста) на уровне 4-го, а скорее 3-го класса средней школы(сужу по уровню необходимых знаний). Уж о-очень много логических и лексических ляпов с самых первых абзацев текста.

Тем из читателей, кому вполне достаточно динамики.

Хотя автор вполне себе имеет вышедшие в издательстве книги итд итп. Ну может потом подскажут что… Кроме этого посмотрел только"Один на миллион"и в той книге , ну кроме утопического сюжета, таких очевидных ляпов(по крайней мере в начале книги) не заметил.

Прекрасно написано продолжение. Читается на одном дыхании. Сюжет динамически развит нет зашоренности. Буду ждать 4 книгу с надеждой что будет написана также как и первые 3.

Хоть и третья часть, но все ещё интересно. Хотя уже и не так затягивает. Как всегда куча роялей из кустов косяком прёт, можно и поскромней

Читается довольно легко . где то даже бездумно . Напрягаться не надо . Что радует , с каждой книгой у автора все меньше и меньше ошибок в грамматике и все более связный , хоть и незамысловатый сюжет . Уже твердая четверка . Расслабиться и провести время не загружая мозг вполне .

13 июля 2021
978-5-17-138028-1

Третья книга в серии "Эксперт по выживанию"
Все книги серии