16+
текст

Объем 301 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мастер дорог

Мастер дорог

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения вчерашнего выпускника военной академии Алексея Широкова, отправившегося на южный материк Тарры, продолжаются. Оказавшись в мире, где магия соседствует с техническим прогрессом, он преодолел многое. Но самое интересное ждало его впереди.Новым домом для Алексея стал Проклятый. Здесь среди жителей нет никакого равенства, а территория поделена на разные зоны. В одних люди ведут вполне мирную жизнь, в других же царит полный беспредел. Алексей оказался в алой зоне, куда в здравом уме и твердой памяти не рискнет сунуться ни один человек. Но дело есть дело, и он с готовностью шагает в мрак и неизвестность земли, пережившей тотальную войну. Ведь он – мастер дорог, способный пройти там, где нет пути. «Мастер дорог» – продолжение цикла Андрея Земляного «Эксперт по выживанию».

Вторая книга в серии "Эксперт по выживанию"
Все книги серии

Живенько так получилось, ничего не скажешь. Сбыча мечт конкретно. Враги вперемешку с женщинами и деньгами устилают путь к вершине. Как только сюжет требует либо логического развития либо логического завершения – чпок и новые герои. И все по накатаной. А, ну ещё патриотизма отсыпали, чтоб наверняка Герой. Мужской вариант женских историй о чистых и светлых. Годно, но скучно.

Интересное лёгкое чтиво. Главный герой невероятно крут и чуть ли не под каждым кустом огромный рояль и плюшки герою отсыпают со всех сторон на равне с оплеухами.

начало затянуто,а рукописный текст по моему лишний.ничего не объясняет а только запутывает.отвлекает от самой книги.Какие сто двадцать,мне лень.

Не хватает динамики, очень медленно раскрывается увеличение внутреннего потенциала героя , слабо раскрыты жизненные приоритеты героя

Если коротко после первой Книги хотелось закончить чтение, после второй тоже, но начинаю читать третью

Успеха !

поставлю 5, но считай 4+ .

почему? читается легко – но слишком легко. Интересно всё но эта какая-то лёгкость и пустота после прочтения .... странно . вроде всё более менее ,сплетение магии и инопланетяных технологии и должно быть на 5 ,но что то не цепляет. сюжет и события скомканы и не раскрыты.... не верю не вставляет. вот просто 3 поставил бы с натягом- но первые две книги автора может дальше лучше. ощущение автор сел написал ,забыл прошло время дописал – опять отложил. потом руки дошли отредактировал роботом и как будто кучу маленьких рассказов вместе сложил – на те вот вам с кисточкой!!(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Приключения вчерашнего выпускника военной академии Алексея Широкова, отправившегося на южный материк Тарры, продолжаются. Оказавшись в мире, где магия соседствует с техническим прогрессом, он преодолел многое. Но самое интересное ждало его впереди.

Новым домом для Алексея стал Проклятый. Здесь среди жителей нет никакого равенства, а территория поделена на разные зоны. В одних люди ведут вполне мирную жизнь, в других же царит полный беспредел. Алексей оказался в алой зоне, куда в здравом уме и твердой памяти не рискнет сунуться ни один человек. Но дело есть дело, и он с готовностью шагает в мрак и неизвестность земли, пережившей тотальную войну. Ведь он – мастер дорог, способный пройти там, где нет пути.

«Мастер дорог» – продолжение цикла Андрея Земляного «Эксперт по выживанию».

Описание книги

Когда всё вокруг чужое, когда уже нет места сомнениям и нужно идти вперёд, он пройдёт там, где до него сдохли многие крутые парни, и он точно знает что делать с любой стороны от дульного среза и пробьёт путь там, где его не может быть.

Потому что он мастер дорог.

Книга Андрея Земляного «Мастер дорог» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-271-48555-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip