Отзывы на книгу «Зона Отчуждения», страница 2

Вот хорошо и динамично начиналась серия, на все 6 из 5 балов, а сейчас страшно следующую книгу открывать, вот эти вот штурмовики и главный герой который даст фору терминатору, а главные злодеи вывихом своей лодыжки могут уничтожить свой крейсер. Ну уже жалко становиться землян и больше болеешь чтобы они уже наконец там все отпинали. Надеюсь дале эту идею автор исчерпал и будет как в первых книгах

Книга была куплена давно, но вот внезапно обнаруживается, что эта книга не отображается, как купленная, её предлагают купить ещё раз в новой редакции «авторской», сразу возникает вопрос, а до этого книга была не авторской или как. Желание обогащения в некотором роде понятно, кто это делает автор, его команда или ЛитРес, всё равно. Но для тех, кто купил книгу до выхода новой «авторской» версии, ЛитРес должен был предоставить доступ безвозмездно.

Далеко не самая сильная книга в Истории Галактики, но достаточно значимая в Первой Галактической. И как всегда автором игнорируются планетарные масштабы, когда события происходят в размахе целых континентов, но описывается всё так, будто они происходят на относительно крохотном пятачке пространства. Но… автору виднее.

Не плохо, но совет даётся впечатление, что за автором кто-то гнался и он должен был воткнуть огромную историю в объём одной книги и для этого он нещадно резал сюжет выкидывая целые главы. Но если это так, то зачем эти полустраничные переживания? По факту мы узнали все о мыслях и чувства ГГ, но не о истории.

17 ноября 2021