Отзывы на книгу «Жертвенные львы»

Сплошное разочарование

1. Автор овершенно не дотягивает до панова: ни нормального сюжета, ни героев, ни диалогов.

2. Это НЕ киберпанк... Это средняя научная фантастика, на твердую троечку, но не более того.

Sk0rp

После прекрасных произведений Вадима Панова, в пяти томах рассказавшего свою историю по созданному миру, серия межавторских романов кажется хуже. И объяснение, что переплюнуть оригинал крайне сложно, тут никого не волнуют. А зря. Пусть это и менее разнообразная история с заметно меньшим количеством героев, событий, но она продолжает мир, не противореча основам. Здесь - ещё один кусочек истории огромного мира. Интересы Китая играют в нём более важную роль, чем раньше. Может это и не то, что хотят большинство любителей творчества Панова, требующие очень многого от книг, но для приятного чтения этот роман очень подходят. Да и выходят они не 2-3 раза в месяц, как в некоторых серия, поэтому мир совершенно не надоедает.

Отлично!

Отлично! Хорошо прописанные персонажи со своей историей, персонажей много они разнообразные, мир вокруг них тоже интересен и качественно прописан, мир вокруг строит автор, он показывает и преподносит тебе его именно в том виде который полностью вписывается в тот постапокалипсис Панова

Советую прочитать тем, кто соскучился о новых историях загадочного мира Анклавов после событий, описанных в последней книге Панова.

Автору удалось передать атмосферу созданную автором Анклавов и придумать новую необычную и интересную историю.

Всех с наступающим новым годом.

14 сентября 2011
2011
978-5-699-51543-1
Правообладатели:
Автор, Эксмо
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip

Вторая книга в серии "Кредит на милосердие"
Все книги серии