0+
текст

Объем 279 страниц

2019 год

0+

Правовое регулирование рекламной деятельности и связей с общественностью

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассмотрены основные нормативные акты, регулирующие деятельность рекламистов и специалистов по связям с общественностью. Нормативные акты приведены по состоянию на 15 апреля 2019 г., обобщена новейшая практика правоприменения, а также описаны классические случаи нарушения законодательства. Текст сопровождается схемами и иллюстрациями. Издание адресовано бакалаврам направления «Реклама и связи с общественностью», может быть использовано магистрантами и специалистами, занимающимися профессиональной деятельностью в сфере коммуникаций.

К сожалению автор не счел нужным или возможным включить раздел о саморегулировании в рекламе и связях с общественностью. Кроме того весьма слабо раскрыта роль регулирующих государственных органов, помимо ФАС, о которой впрочем тоже сказано не много.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассмотрены основные нормативные акты, регулирующие деятельность рекламистов и специалистов по связям с общественностью. Нормативные акты приведены по состоянию на 15 апреля 2019 г., обобщена новейшая практика правоприменения, а также описаны классические случаи нарушения законодательства. Текст сопровождается схемами и иллюстрациями.

Издание адресовано бакалаврам направления «Реклама и связи с общественностью», может быть использовано магистрантами и специалистами, занимающимися профессиональной деятельностью в сфере коммуникаций.

Книга Андрея Юрьевича Дорского «Правовое регулирование рекламной деятельности и связей с общественностью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
279 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-288-05937-7
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip