Отзывы на книгу «Оборотный город», страница 3

Андрей Белянин, как всегда на высоте, книга захватила полностью. Большое спасибо автору, побольше бы таких работ! Книга СУПЕР!

Андрей Белянин в своем стиле- юмор с лёгкой иронией, капля эротизма, пара порций 'русского разудалого героя', увлекательная игра слов , остроумие - и убойный позитивный коктейль готов!) Всегда радовали его книги, прочитала почти все этой серии. И "Оборотный город" не разочаровал! Смесь русских сказок и современных реалий, при этом сюжет остаётся достаточно увлекательным . Антидепрессант, рекомендую!)

хорошая. до меча без имени, на мой взгляд, не дотягивает, но увлекает. нравится, что позитивная, юмор теплый, главный герой с классным характером. отзыв пишу уже после того, как начала следующую… она круче. ради того, чтобы познакомиться с началом истории, точно стоит прочитать!

В начале 20-х перечитала много книг данного автора. Потом работа, карьера… И вот случился карантин Covid-19… Вспомнила про искромётный юмор ) отличное времяпрепровождение, поднимает настроение, рекомендую.

Полюбила Белянина, да и сейчас люблю… Из этой серии третяя часть понравилось больше всего, но первая тоже ничего: очень много смеха, референции и такая замечательная мужская логика…

очень интересная книга,с чувством юмора, после тайного сыска второе место

С удовольствием прочитала 1 книгу. Андрей Белянин один из любимых авторов. Легко с хорошим юмором написано.

07 июля 2010
2010