0+
текст

Объем 62 страницы

2020 год

0+

Таблицы Шульте

текст

О книге

Здравствуй, дорогой Друг! Если ты уже прочитал мою книгу «Скорочтение», то уже знаешь, как работать с таблицами Шульте. Если моя книга тебе не знакома, то специально для тебя на последних страницах размещена краткая инструкция по работе с ними.С уважением автор.

Хорошо подойдёт тем кто ещё никогда нн слышал что такое табшицы Шульте и как ими пользоваться. Автор подробно описал в конце книги,объясняя принцип тренировок,и процесс изменений в связи с этим.

Успехов вам в скорочтении!

Отличная книга для тренировок. Хорошо что есть описание как работать с ней но я бы все таки посоветовала прочитать основную книгу по скорочтению.

Все хорошо и таблиц много, но один вопрос к автору. Как так получается, что в формате A4 таблица занимает все пространство листа, хотя у других авторов с подобным материалом таблица занимает какую-то часть листа. Она должна занимать часть листа, потому что она должна быть ближе к квадрату, а не к прямоугольнику.

Надеюсь, исправите, т.к. ваша вещь денег стоит!

Dreamer, спасибо за совет. Он действительно ценный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здравствуй, дорогой Друг!

Если ты уже прочитал мою книгу «Скорочтение», то уже знаешь, как работать с таблицами Шульте. Если моя книга тебе не знакома, то специально для тебя на последних страницах размещена краткая инструкция по работе с ними.

С уважением автор.

Книга Андрея Андреева «Таблицы Шульте» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
62 стр. 100 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip