16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

16+

Умные Таблицы Шульте. Система занятий для повышения интеллекта, памяти и внимания за 1 месяц!

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хочу повысить работоспособность, стать внимательнее и иметь отличную память!» Легко – с инновационной системой, созданной Антоном Могучим, автором нескольких бестселлеров, посвященных развитию интеллекта. Благодаря этой системе вы буквально за месяц сможете улучшить внимание и память, а также научитесь справляться с любыми задачами, требующими повышенной умственной активности, в разы успешнее и эффективнее! Автор усовершенствовал таблицы Шульте и обогатил их дополнительными заданиями, задействующими оба полушария мозга.«Умные Таблицы Шульте» – это книга-рабочая тетрадь, новый формат, который позволяет незамедлительно перейти от краткой теории к упражнениям.Еще больше практики и упражнений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хочу повысить работоспособность, стать внимательнее и иметь отличную память!» Легко – с инновационной системой, созданной Антоном Могучим, автором нескольких бестселлеров, посвященных развитию интеллекта. Благодаря этой системе вы буквально за месяц сможете улучшить внимание и память, а также научитесь справляться с любыми задачами, требующими повышенной умственной активности, в разы успешнее и эффективнее! Автор усовершенствовал таблицы Шульте и обогатил их дополнительными заданиями, задействующими оба полушария мозга.

«Умные Таблицы Шульте» – это книга-рабочая тетрадь, новый формат, который позволяет незамедлительно перейти от краткой теории к упражнениям.

Еще больше практики и упражнений!

Книга Антона Могучего «Умные Таблицы Шульте. Система занятий для повышения интеллекта, памяти и внимания за 1 месяц!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2024
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-161736-3
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf