18+
текст

Объем 220 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Исступлённая неделя

Исступлённая неделя

текст
4,0
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Провинциальному художнику Олегу Набатову представился счастливый случай, и он с семьей переезжает в северную столицу – навстречу новой жизни. Однако мечтам не суждено сбыться: в одно мгновение привычный мир Олега рухнул – бесследно пропали его жена и дочь. Полиция бездействует, и мужчина сам берется за расследование загадочного исчезновения. Поиски приводят к аналогичному случаю, который произошел сорок лет назад, таинственному культу и… психиатрической больнице.Надежда увидеть близких постепенно угасает, а реальность оказывается страшнее самых невероятных версий.Содержит нецензурную брань.

Вполне адекватный современный психологический триллер. Всё действие происходит в Санкт-Петербурге. Присутствуют исторические отсылки, от чего книга только выигрывает.

Рекомендую к прочтению тем, кто любит истории с неожиданным финалом.

Артём, Благодарю!

Я бы отнесла данное произведение к категории лёгкого чтения. Хороший вариант для времяпровождения в дороге. Написано простым языком, но не примитивным. Сюжет увлекает с первого дня, развязка непредсказуема, но вполне логична, так что ближе к концу книги ждёшь чего-то похожего. Есть несколько спорных непонятных моментов, которые можно свалить на художественный вымысел. По итогу, могу порекомендовать к прочтению на один раз.

В принципе неплохо,напомнило фильм с Леонардо ди Капри «Остров проклятых»,где все тоже совсем не то чем кажется вначале Единственное, думала конец будет другой ..

Sova25091983

Все покрыто тайной и прочитав, она только немного приоткрывается… Повествование о загадочной секте и его попытках несмирившегося с потерей семьи человека вернуть любимых. Его искренне жаль в конце.

Мне книга "Исступлённая неделя " понравилась .Интересный триллер с динамичным сюжетом. Главный герой,Олег Набатов,настолько убедительно искал свою семью, до самого конца книги я не верила в то ,что он действительно потерял рассудок. Ещё мне было очень жалко старого профессора, у которого из-за лжи оказалась сломанной вся жизнь. Хорошая книга,хоть и немного грустная в финале.

Елена Шуляр, спасибо вам за отзыв. Рад, что вам понравилась книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Провинциальному художнику Олегу Набатову представился счастливый случай, и он с семьей переезжает в северную столицу – навстречу новой жизни. Однако мечтам не суждено сбыться: в одно мгновение привычный мир Олега рухнул – бесследно пропали его жена и дочь. Полиция бездействует, и мужчина сам берется за расследование загадочного исчезновения. Поиски приводят к аналогичному случаю, который произошел сорок лет назад, таинственному культу и… психиатрической больнице.

Надежда увидеть близких постепенно угасает, а реальность оказывается страшнее самых невероятных версий.

Содержит нецензурную брань.

Книга Андрея Александровича Арсеньева «Исступлённая неделя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip