6+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2013 год

6+

ГИА. Физика. Универсальный справочник

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник адресован учащимся 9-х классов для подготовки к ГИА по физике.Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом, а также тренировочные задания в форме ГИА. В конце справочника приводятся ответы.Издание будет полезно учителям физики, родителям для эффективной подготовки учащихся к ГИА.

«ГИА. Физика. Универсальный справочник» – очень познавательный справочник, написано доходчивым, доступным и понятным языком даже для «двоечников». Приобрела дочери для подготовки к ОГЭ и дополнительных занятий по физике. Дочь отзывается о данном справочнике с восторгом. Советую приобрести всем, кто не очень понимает физику и пропускал уроки в школе по данному предмету.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник адресован учащимся 9-х классов для подготовки к ГИА по физике.

Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом, а также тренировочные задания в форме ГИА. В конце справочника приводятся ответы.

Издание будет полезно учителям физики, родителям для эффективной подготовки учащихся к ГИА.

Книга А. В. Попова «ГИА. Физика. Универсальный справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-9955-0652-2
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf