Отзывы на книгу «Мастеровой. Революция», страница 2

сюжетно прикольно, но как-то не атмосферно. и откровенного секса многовато, дочитала, чтобы просто узнать, куда автор заведет.

Полностью согласен с предыдущими отзывами-Дроздова в этой книге нет! Если и последующие книги будут такие же, то автора вычеркну из своих любимых писателей,а жаль!

Как всегда автор порадовал интересным и не однозначный своим подходом, одновременно с экскурсом в историю страны и её развития. Персонажи очень интересны, но вот концовка все таки подкачала – хотелось бы узнать как автор решит проблему с Гитлером и Лениным…

Хорошая, интересная книга, впрочем как и все, что пишет этот автор. Язык доступный для нормального чтения. Хотелось бы продолжения.

Лучше бы не читала. Впечатление от первых двух книг полностью испорчено. Из патриота сделали предателя, зачем-то приплели Троцкого, Либкнехта, и до кучи – Гитлера, полкниги занимают описания постельных сцен и бабского белья (что автору вообще -то не свойственно)

Мне жаль, что с автором талантливых произведений я противоположных взглядов. Считаю Ленина гениальным человеком, который сумел сохранить страну, не дав расколоться на множество отдельных зависимых колониальных государств, победившего в гражданской войне, предложивший ГОЭЛРО, план, который впору прогрессорству попаданцев. Как по мне, то вернувшись в капитализм, мы многое потеряли, по факту увеличился рабочий день, увеличился пенсионный ценз, да многое можно добавить того, что потеряли, но это отдельная тема. По самой книге сюжет интересный, но написано несколько тяжеловесно, совсем не так, как первые две книги, но в принципе читабельно. Поэтому надеюсь на продолжение, в котором автор раскроет своё видение, каким, по его мнению, должно быть государственное устройство. Ну и интересно как решится дальнейшая судьба мастерового, судьба его друзей, а также что будет с Лениным, и Гитлером.

Все части читаются на одном дыхании. Сюжет интересен и не затаскан. Радует, что нет зацикливаться на гг, есть место для второстепенных , но не менее интересных персонажах.

очень не стандартно. мне понравилось..

рекомендую любителям альтернативной истории и ну и просто данного стиля....................

всё пишут что книга получилась не очень, но ведь на вкус и цвет всё карандаши разные. Тут как говориться на любителя, хотя есть всё и любовь, и приключения, и магия. по мне так книга зачëтная! ждём-с продолжения.

Автора открыла недавно, зацепил знанием истории.

Трилогия понравилась, интересное описание начала прошлого века, читала с удовольствием, но ведьма унесли звезду…

19 сентября 2023
1С-Паблишинг