18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Мастеровой. Революция

Мастеровой. Революция

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный белорусский русскоязычный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Начатая им серия книг «Мастеровой» была продолжена в соавторстве с его соотечественником – писателем-фантастом Анатолием Евгеньевичем Матвиенко. Представляем в аудиоформате третий роман цикла «Мастеровой», написанный на стыке жанров «попаданчества» и альтернативной истории. Книга называется «Революция».Перед нами «альтернативная» Российская империя. На её троне – царь Георгий, поддерживаемый гвардией магов, или, как их называют, Осенённых. Но однажды в этот мир попадает неприкаянная душа. Она вселяется в простого мастерового Фёдора, который сызмала работал на заводе и вёл тихое размеренное существование. Стоит ли говорить, что теперь жизнь Фёдора существенно изменится и о нём заговорит вся империя?В России Фёдора считают умершим. Его наследство отошло в казну. Похоронили героя с почестями, а его «воскрешения» никто не желает. Меж тем Фёдор пребывает во враждебной стране в качестве разведчика и пытается помешать планам Германии в отношении своего Отечества. И в этом ему поможет новый компаньон – подселённая к нему душа. Подробности – в аудиокниге."Музыка Ильи ЗотоваОбложка Сергея Колесникова© Анатолий Дроздов© Анатолий Матвиенко©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Анатолий Дроздов мне в целом нравится. Единственно, что несколько напрягает, – обилие женских соплей. Я понимаю желание автора захватить женскую аудиторию. Однако для женщин этого явно маловато, а для мужчин слишком много. Сцены «возвышенной любви» изрядно напрягают. Хотя в целом произведения авторов весьма достойные.

скучно, еле дослушал, почти через силу. сопли, нытье, размышление это что, это для кого написано. да в целом не плохо, если смотреть отдельно от предыдущих книг. но оглядываясь назад тут непонятные эксперименты, отвратно. лучше бы не слушал и был хорошего мнения о цикле, но все испортила эта книга.

Слушал все 3 книги… эта часть скучная и не интересная. Димагогия и разглагольствование множества, левых персонажей. Множество бестолковых диалогов из уст совершенно не интересных персонажей. Для меня книга стала совершенно не интереснлй и скучнлй даже фоном. Нажимаешь паузу и не хочется продолжать слушать.

Иваныч Добавлю вывод. Ввёл автор любовные и постельные сцены - книга превратилась в воду, описание кружевных трусиков, постельных сцен и полным отуплением ГГ! Связался с женщиной - всё потерял! И мозги и деньги и жизнь. Прям как в нынешней реальности.

Какое-то странное чувство после прослушивания книги. Такое ощущение что главыписали разные люди. То ГГ все видит и знает, то он как тупой себя ведёт. В принципе книга не плохая, можно слушать. Автору и чтецу спасибо

Ratibor1970, наверно, это связано, с тем что Дроздов книгу писал в соавторстве

Ужасное, однобокое суждение, о роли Октябрьской революции в истории России. Цари, конечно, зла для простого народа не делал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный белорусский русскоязычный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Начатая им серия книг «Мастеровой» была продолжена в соавторстве с его соотечественником – писателем-фантастом Анатолием Евгеньевичем Матвиенко. Представляем в аудиоформате третий роман цикла «Мастеровой», написанный на стыке жанров «попаданчества» и альтернативной истории. Книга называется «Революция».

Перед нами «альтернативная» Российская империя. На её троне – царь Георгий, поддерживаемый гвардией магов, или, как их называют, Осенённых. Но однажды в этот мир попадает неприкаянная душа. Она вселяется в простого мастерового Фёдора, который сызмала работал на заводе и вёл тихое размеренное существование. Стоит ли говорить, что теперь жизнь Фёдора существенно изменится и о нём заговорит вся империя?

В России Фёдора считают умершим. Его наследство отошло в казну. Похоронили героя с почестями, а его «воскрешения» никто не желает. Меж тем Фёдор пребывает во враждебной стране в качестве разведчика и пытается помешать планам Германии в отношении своего Отечества. И в этом ему поможет новый компаньон – подселённая к нему душа. Подробности – в аудиокниге.

"Музыка Ильи Зотова

Обложка Сергея Колесникова

© Анатолий Дроздов

© Анатолий Матвиенко

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Анатолия Дроздова, Анатолия Матвиенко «Мастеровой. Революция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 24 мин. 26 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip