12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2019 год

12+

Читаем, пишем, говорим по-корейски (+ аудиоприложение)

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга подготовлена признанными специалистами в области корейского языка Касаткиной И. Л., Чун Ин Сун и Погадаевой А. В.Пособие состоит из емких и доступных уроков, разделенных на части-практикумы, позволяющие развивать сразу все нужные навыки овладения корейским языком – чтение, письмо и говорение. Все аудиозадания, тексты и диалоги озвучены носителями корейского языка и доступны абсолютно бесплатно на сайте АСТ. Прослушать и скачать аудиоматериалы к пособию вы можете в разделе «Читальня» (для доступа необходимо зарегистрироваться на сайте): https://ast.ru/reading-room/audio/chitaem-pishem-govorim-po-koreyski-audioprilozhenie-lecta/Книга предназначена для начинающих изучение корейского языка как самостоятельно, так и на специализированных курсах.

Несколько рандомно предоставляются слова для заучивания (они потом не используются достаточно долго в упражнениях и текстах), зато в текстах и упражнениях можно встретить незнакомые слова, когда не сразу поймешь, что ты просто этого еще не выучил и вообще первый раз видишь. А в целом учебник неплохой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга подготовлена признанными специалистами в области корейского языка Касаткиной И. Л., Чун Ин Сун и Погадаевой А. В.

Пособие состоит из емких и доступных уроков, разделенных на части-практикумы, позволяющие развивать сразу все нужные навыки овладения корейским языком – чтение, письмо и говорение. Все аудиозадания, тексты и диалоги озвучены носителями корейского языка и доступны абсолютно бесплатно на сайте АСТ. Прослушать и скачать аудиоматериалы к пособию вы можете в разделе «Читальня» (для доступа необходимо зарегистрироваться на сайте): https://ast.ru/reading-room/audio/chitaem-pishem-govorim-po-koreyski-audioprilozhenie-lecta/

Книга предназначена для начинающих изучение корейского языка как самостоятельно, так и на специализированных курсах.

Книга И. Л. Касаткиной, А. В. Погадаевой и др. «Читаем, пишем, говорим по-корейски (+ аудиоприложение)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-112717-6
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf